Кто виноват и с кого спрашивать.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#71

когда начинается - моя твоя не понимать = предстоящий соскок 100% - поэтому не парься монетизируй ... а на заказчика болт положи ... я как-то на досуге прикидывал и получилось, что за 6 лет примерно меня кинули ~ 1 млн руб (вот как раз ща это бы мулик пригодился) ... по прошествии лет и полученного опыта порву жопу практически любому заказчику даже из-за 5 рублей ... опыт имеется, но надеюсь применять редко придется

у меня были клиенты которые по 300 000 торчали, но непонимания не было, хотя кинуть могли ...

и не слушай бредни Pelvis'а про отрасль и т.п., зажал бабло - получи по соплям, рычагов если разобраться очень много, но публиковать не буду ... монетизируй

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#72
FView:
порву жопу практически любому заказчику даже из-за 5 рублей ...у меня были клиенты которые по 300 000 торчали, но непонимания не было, хотя кинуть могли ...

и не слушай бредни Pelvis'а про отрасль и т.п., зажал бабло - получи по соплям, рычагов если разобраться очень много, но публиковать не буду ...
__________________

Джеки Чан? Офигеть! Удачно повеселиться, когда самому на немецкий крест натягивать начнут.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#73

Pelvis, не всё делается в лоб ... а если ты жопу заказчику подставляешь, так не советуй другим это делать ... тем более тема ясная: бомж-клиент зажал 3 копейки

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#74
FView:
Pelvis, не всё делается в лоб ... а если ты жопу заказчику подставляешь, так не советуй другим это делать ...

Видишь ли, я в отличие от узколобых привык по темечку, а не в лоб. Школа у меня такая была хорошая - знать слабые места и тропки в голове, куда обычно никого не пускают. А джекичанить - ну делайте, мне то что :)

пс: про жопу ты сильно хватанул, ведь я у вашего брата заказчиком или агентом обычно выступаю кроме некоторых случаев :)

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#75
pelvis:
Как и везде :) Думаете, что в табуреточном деле по другому?

Кондом - он в любом бизнесе кондом.

Вот этот кондомистый табуреточный магнат и пытается своими кондомно-табуреточными подходами в очередной раз проехаться на чужом горбу с ветерком.

Но, что-то мне подсказывает, что ждет табуреточника жесточайший облом.

А так - вообще-то я не подстрекатель, просто таких кондомов не люблю.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#76

я вот только не понял про джекичанить? бить клиента никто не предлагал, а вот сделать так что он себе все сам волосы на свлоих яйцах выдерет очень даже нужно и полезно

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#77

Заказчик конечно схитрил, ни в жисть не поверю, чтобы он реально продавал товары дешево из-за цен на сайте. Много раз было, что звонишь и говорят "ой, мы цены не успели поменять", но ни разу не продали по старой цене. Просто заказчик решил наказать исполнителя за задержку, и где-то по-своему он прав. Хотя и жук.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#78
FView:
а вот сделать так что он себе все сам волосы на свлоих яйцах выдерет очень даже нужно и полезно

Если за 5 рублей сломать ему сайт, продать с него ссылки или написать на главной "Директор козёл", то о вас, как об исполнителе, мнение тоже лучше не станет. И неважно, сколько вы когда-то потеряли денег.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#79
FView:
я вот только не понял про джекичанить?

Почитай книжки умные, поймешь, например Джона Фуллера. Только предупреждаю, там верстальщики от сео далекие и многобукаф составляли в одном абзаце и картинками не разбавляли 😂 Или попробуй как-нибудь высоту лба увеличить, может поможет.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#80
ZeeRaN:
Если за 5 рублей сломать ему сайт, продать с него ссылки или написать на главной "Директор козёл", то о вас, как об исполнителе, мнение тоже лучше не станет. И неважно, сколько вы когда-то потеряли денег.

ты думаешь мстя будет ужасна, если сделать это? 😂 читай посты выше

FView добавил 06.07.2011 в 02:09

Лунный Кот:
Заказчик конечно схитрил, ни в жисть не поверю, чтобы он реально продавал товары дешево из-за цен на сайте. Много раз было, что звонишь и говорят "ой, мы цены не успели поменять", но ни разу не продали по старой цене. Просто заказчик решил наказать исполнителя за задержку, и где-то по-своему он прав. Хотя и жук.

+1, ещё и знал что по дешману делают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий