Хотите создать свое дело?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#451
_SP_:
А что, её нельзя по-быстрому нагуглить ?

Наверно, можно. Только мне кажется, что вбивать в поисковую строку запросы типа "Богат ли Каширин" как-то некорректно и некрасиво. Все равно, что в замочную скважину подсматривать.

Да мне это и не нужно. Я знаю, что Каширин богат. Я когда-то задавал ему этот вопрос и он мне ответил, что купил семь квартир. Я ему верю на слово.

К тому же, это сложно проверить. Ну не буду же я просить, чтобы он провел меня по всем семи квартирам, предъявляя всякий раз документы о собственности.

Я просто усомнился в том, что уважаемый dino_spomoni слышал о таком богатстве уважаемого Каширина. Вот и переспросил.

И никого не хотел обидеть при этом.

В случае наличия обиженных - готов принести извинения :)

The Piper at the Gates of Dawn.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#452

Челябинск нацелился на Каширина )))) :

"декларация каширина"

всё города регионы

Всего показов: 2

Регионы / города Показов в месяц

1 Россия 2

2 Евразия 2

3 Урал 2

4 Челябинская область 2

5 Челябинск 2

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#453
Avril_ks:
А что за сервис Моё дело, чтобы бухгалтерию там вести отчеты через интернет сдавать? Самому можно с его помощью справиться если на усн 6% работать или надо будет к бухгалтеру обращаться?

Пользуюсь на 15%. Экономит время. Плюс консультации по любому вопросу. Хотя, конечно, не без косяков. Но за 3800р. в год я думаю вы бухгалтера не найдете. В эту же сумму входит отправка всей отчетности через интернет. Аналогичные системы только по отправке сравнительно дороже стоят.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#454
Cell:

Да мне это и не нужно. Я знаю, что Каширин богат. Я когда-то задавал ему этот вопрос и он мне ответил, что купил семь квартир. Я ему верю на слово.

Да я тоже уверен.

У него раньше в статусе было что-то типа Цель: 40 миллиардов, а потом что-то типа "цель достигнута". Вероятно бабла ему некуда девать, а попытки впарить под видом бизнес-ангела

кредит под какой-то очень недобрый процент - это так, развлечение :).

Про НДФЛ это я так... к тому, что если есть желание, можно найти концы.

И никого не хотел обидеть при этом.

В случае наличия обиженных - готов принести извинения

[Удален]
#455
dino_spomoni:
По крайней мере это не мешает ему хорошо по белому зарабатывать

Восхитись арбайтеном, он тоже лохов разводил на бабки.

Каширин=арбайтен, хорошая компания...

SFVeles добавил 08.11.2011 в 21:04

Cell:
Только мне кажется, что вбивать в поисковую строку запросы типа "Богат ли Каширин" как-то некорректно и некрасиво

Говорят вот такой запрос рулит

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85&lr=2

SFVeles добавил 08.11.2011 в 21:09

Cell:
слышал о таком богатстве уважаемого Каширина.

Ух ты а когда он тебе уважемым стал?

Не надоело пятки подлизывать, научись уже наконец сам зарабатывать.

Не можешь сам, сходи к константину каширину от тебя научит дело открыть, правда закрыть его тебе придётся самому, на бомжа перепишешь, так как отрыть и работать это две разницы. У каширина ни одно дело не пошло, все накрылись, только живёт и здравствет развод лохов на курсы.

SFVeles добавил 08.11.2011 в 21:11

Специально для Cell, если уж каширин тебе так уважаем, то надо к тебе на приём к ЧВ сходить, они как бы одного поля ягоды.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#456
SFVeles:
У каширина ни одно дело не пошло, все накрылись, только живёт и здравствет развод лохов на курсы.

то есть на курсы все же записываются ? А говорите ни одно не пошло...сами себе противоречите. А курсы по seo? Я думаю тут много народу отучилось..да и фирма по seo не последняя вроде как..Вот кто такой Каширин я знаю и бизнесы его знаю, а про вас вообще ничего не слышал. Может выложите сюда свою декларацию о доходах и посмотрим кто круче? А так просто пустой треп...

[Удален]
#457
Webit:
А курсы по seo? Я думаю тут много народу отучилось..да и фирма по seo не последняя вроде как..

У арбайтена тоже много лохов деньги сдали и что дальше?

Фирма по seo?)

- Это фантастика.

Мне не интересно обсуждать мошенников, для меня что арбайтен, что каширин одного поля ягоды.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#458
SFVeles:
Ух ты а когда он тебе уважемым стал?
Не надоело пятки подлизывать

Уф, интересная психология у некоторых форумных персонажей.

Скажешь про человека что-то позитивное (и даже неважно, если с некоторой долей сарказма) - скажут, что пятки подлизываешь.

Скажешь, что форум хороший - начинают обвинять в прогибах и говорить, что хочу стать модератором.

Откуда такие зоновские понятия? Детство, что ли, бедное было? Или вырос в рабочем поселке?

Отчего же Каширин не уважаемый? Наверняка, пользуется уважением у достаточного числа людей.

И потом - по-моему, не очень красиво в данной ситуации обсуждать личность топикстартера. Можно усомниться в его способности выполнить те или иные вещи (желательно, усомниться аргументированно), но перемывать кости - как-то не комильфо.

Создай в Курилке тему "Каширин - нехороший человек" и там пообщаемся на эту тему.

SFVeles:
Мне не интересно обсуждать мошенников, для меня что арбайтен, что каширин одного поля ягоды.

В таком случае вообще непонятно твое появление в топике. Может, просто мимо пройти?

SFVeles:
У каширина ни одно дело не пошло, все накрылись

Откуда такие сведения??

SFVeles:
Специально для Cell, если уж каширин тебе так уважаем, то надо к тебе на приём к ЧВ сходить, они как бы одного поля ягоды.

Кто такой ЧВ?

И еще. Писать фамилию с маленькой буквы - признак плебейства.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#459
Cell:
Откуда такие зоновские понятия? Детство, что ли, бедное было? Или вырос в рабочем поселке?

Бедное детство или проживание в рабочем поселке = зоновские понятия? Лихо. Заносить вас что-то часто стало на поворотах 🍿

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#460
Cell:
Создай в Курилке тему "Каширин - нехороший человек" и там пообщаемся на эту тему.

Не надоело еще разве?) Я думал эта тема уже достала всех)))

Webit:
А курсы по seo? Я думаю тут много народу отучилось..

Про seo-курсы очень много положительных отзывов, было тогда и даже сейчас очень часто приходится слышать от многих людей что курсы очень помогли и даже резко изменили жизнь.

Отрицательных, кстати, вообще не слышал ни разу)

Про фирму ты жжошь конечно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий