Ищу сервер под варез!

1 23
ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#21
Aileen:
ArtemZ, а где граница вашей абузоустойчивости? В одной из тем вы писали, что правообладатели МОГУТ надавить на ДЦ в котором находятся серверы вашей фирмы. Каким правообладателям это под силу? Можно ли распространять с ваших серверов майкрософт, 1С, адоб, новые фильмы Голливуда и делать неофициальные сервера разных игр?

Граница нашей абузоустойчивости там, где правообладатель нанимает специалистов, устанавливающих точное расположение датацентра, а не то, что в WHOIS написано, а потом подаёт в суд на него. За 3 года такого ещё небыло. Понятно, что всё относительно и "до поры до времени", но я думаю вы сами догадываетесь, что например майкрософту как минимум не удобно из-за каждого варезника подавать в суд, при том не обязательно этот суд будет лоялен к правообладателю. Если у вас портал с мировым именем, который изрядно достаёт компанию - тогда это другое дело. В ином случае

майкрософт, 1С, адоб, новые фильмы Голливуда и делать неофициальные сервера разных игр

не является проблемой.

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#22

ArtemZе, сть ли 100Тб "тариф" как лизвеба?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#23

Могу предложить такой вариант в Европе

Intel Quad Core Xeon X3220 + 8 GB +2x750 GB + 5000 GB - 280$ в месяц

готовы игнорировать практически любые жалобы на нарушение авторских прав

extra добавил 15.07.2011 в 14:49

ArtemZ:
Phenom X4 945
8G RAM
2x1TB HDD
100 Mbit/s без ограничений
10 IP
180 евро
Люксембург. На абузы от правообладателей можно не реагировать и контент не удалять
http://netdedicated.ru

Server.LU? Специально у них интересовался несколько месяцев назад


> Copyrighted materials (warez etc) - legal or not?
Not legal

За счет чего держутся абузы? Только за счет того, что у вас собственные PI и до датацентра редко что-то доходит?

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий