Мне разбили машину, а я еще и виноватым остался :madd:

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71

хреновая ситуация.

и ничего не докажешь.

1. после дтп надо было сразу выскакивать из машины и тормозить задние машины, чтобы были свидетели. но обычно после дтп (особенно первого) находишься в некоем тупняке с пару минут.

2. единственный вариант в этом деле как мне видится это нанять грамотного мента и пробить свидетелей - если они кореша 2го участника дтп, а тем более не дай бог были в другом месте (на работе например) в момент дтп, то сильно изменит дело, а так же у лжесвидетелей будет бледный вид.

если свидетели ехали с ним в машине - ничего не сделать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#72
Klopopryg:
Ев тут не угадаешь, разные манагеры сидят, одному надо выслужиться и сделать чтобы не платить страховк, а другому выгоднее сделать, чтобы заплатили.

Тут не угадаешь! По единичным случаям нельзя судить!

Кстати, сейчас стало лучше, раньше чаще не платили!

Да... а вопрос: зачем нужна страховка!? Если ты ездишь и не нарушаешь, то зачем полная страховка! Ведь в случае вины другого водителя, тебе выплатя по его осаго - здесь проблем нет!!! А если нарушать скоростной режим, игнорировать сигналы светофора и пр., то тогда конечно! Я 10 лет без страховки езжу и нормально - НЕ НАРУШАЙ - главная страховка ;)

Страхуйтесь в нормальных компаниях: например в ингосстрахе.

Я за год страховки поменял: лобовое стекло (попал камень), перекрасил задний бампер (въезал дядя один), передний бампер с крылом и задней дверью (ктото задел на парковке и слинял). Соответственно нарушений с моей стороны нет, а расходы налицо. + я спокоен нащет угона и реально большого ущерба.

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#73
Мишган:
Страхуйтесь в нормальных компаниях: например в ингосстрахе.
Я за год страховки поменял: лобовое стекло (попал камень), перекрасил задний бампер (въезал дядя один), передний бампер с крылом и задней дверью (ктото задел на парковке и слинял). Соответственно нарушений с моей стороны нет, а расходы налицо. + я спокоен нащет угона и реально большого ущерба.

согласна :)

Klopopryg:
а вопрос: зачем нужна страховка!? Если ты ездишь и не нарушаешь, то зачем полная страховка! Ведь в случае вины другого водителя, тебе выплатя по его осаго - здесь проблем нет!!! А если нарушать скоростной режим, игнорировать сигналы светофора и пр., то тогда конечно! Я 10 лет без страховки езжу и нормально - НЕ НАРУШАЙ - главная страховка ;)

чтобы спать спокойно и не думать вдруг украдут ;) Побъют стекала или еще, что такое случится

Кстати в этом случае, что тут описан топикайстер не нарушил правило, но на деньги попал ;) Была бы нормальная страховка ему было бы все равно что там ;) так чот не все кто ездит смирно и не нарушает все, страхуют серьезно машины. Жизнь штука полосатая и никогда не знаешь, что случится на дороге ;)

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#74
Мишган:
Страхуйтесь в нормальных компаниях: например в ингосстрахе.
Я за год страховки поменял: лобовое стекло (попал камень), перекрасил задний бампер (въезал дядя один), передний бампер с крылом и задней дверью (ктото задел на парковке и слинял). Соответственно нарушений с моей стороны нет, а расходы налицо. + я спокоен нащет угона и реально большого ущерба.

Стекло ладно, а вот бампер должен был дядя оплатить ремонт, а на парковке.. ну я когда паркую машину, всегда смотрю, чтобы место было не опасное, вот и все!

Вот такие водители и бросят машину где и как попало, ее трудно объехать и в нее новички въезжают.

особенно не радует, когда в центре, на пятницкой улице и на прилегающих, во 2-ой ряд воткнут машину, включат аварийку и убегут... это вообще кошмар!

Я лучше лишнии 100 метров пройду, но найду нормальное и безопасное место для машины, чем брошу машину посреди дороги, зато перед дверью!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#75
Effa:
согласна :)

чтобы спать спокойно и не думать вдруг украдут ;) Побъют стекала или еще, что такое случится

так машину надо хранить в гараже или на стоянке, а если бросать где попала, то конечно надо страховать, с этим я согласен!

Но у меня у дома гараж, на работе - стоянка, в магазины, в которые езжу, там шлагбаум и камеры - вот и все :)

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#76
Klopopryg:
так машину надо хранить в гараже или на стоянке, а если бросать где попала, то конечно надо страховать, с этим я согласен!

Но у меня у дома гараж, на работе - стоянка, в магазины, в которые езжу, там шлагбаум и камеры - вот и все :)

Хорошую машину уведут и из гаража ;)

Сколько случаев чот машину уводят со стоянок супермаркетов, по ТВ показывали.

Но вообще если денег жалко можно не страховать ;)

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#77

беспредел, похожая ситуация была, только пьяный мент на красный меня и еще одня машину замял хорошо, двоих короче насадил, если бы связи серьезные не привлекли то скорее всего бы в итоге были виноваты мы.

Сочувствую дружище!

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#78
Klopopryg:
а на парковке.. ну я когда паркую машину, всегда смотрю, чтобы место было не опасное, вот и все!

Вот такие водители и бросят машину где и как попало, ее трудно объехать и в нее новички въезжают.

Паркуемся нормально, просто есть водятлы которые по звуку ездят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий