Первый вывод средств - какие риски?

12 3
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
2024

Добрый день!

В конце этого месяца я, наконец, наберу первую минимальную сумму для вывода (100 баксов). Где-то слышал, что при подаче заявки на вывод средств сайты, на которых размещена реклама, попадают под пристальный взягляд модеров.

Прибыль у меня идет в основном с одного сайта про ТАйланд, но реклама стоит и на сайтах про Хорватию, Автомобили, Телефоны - правда на них трафик почти на нуле. Правила вроде не нарушаю. На сайтах не более 3-х блоков объявлений и 1 блока ссылок.

Скажите, кто знает, на что в первую очередь стоит обратить внимание при выводе средств, чтобы все прошло успешно?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1
stier:
Скажите, кто знает, на что в первую очередь стоит обратить внимание при выводе средств, чтобы все прошло успешно?

на Правила партнерской программы

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
I
На сайте с 24.09.2010
Offline
35
#2

Не писай. Перед смертью не надышышся. Заказывай платёж и жди.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#3

stier, Выводите Рапидой? Можно еще сюда спросить:)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#4
angr:
на Правила партнерской программы

Это то, что я прочитал в первую очередь, но все равно почему-то ощущение, что модеры к чему-то докопаются. Я уже даже все фотки с сайта про Тайланд с девушками в юбках убрал )))

У кого были случае бана без причины? И выгодно ли самим модерам банить акки?

stier добавил 04.07.2011 в 12:15

Cuck:
stier, Выводите Рапидой? Можно еще сюда спросить:)

Пока еще никак не вывожу. У меня задерка там стоит. Кстати, когда нужно настраивать вывод стердств? Я пока еще ничего не менял в настройках вывода

V
На сайте с 12.06.2011
Offline
28
#5

Если внимательно прочитать "ветку" форума про "бан от гугл" то можно сделать вывод для себя, что гугл не стабилен как нитроглицерин и когда рванёт и по какому поводу - неизвестно.

Бесплатные купоны http://gygll.ru/ (http://gygll.ru/) новинки сотовых телефонов (http://1soap-dobusiness.ru/) Биткоин кошелёк 1N8NghM7aqEQzUBvMLUH5RcShGcs69hNoD помощь на поддержку проекта
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#6

Все будет ок ... Первый чек от Гугла круче чем первый секс ... 🤪

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#7
artzor:
Все будет ок ... Первый чек от Гугла круче чем первый секс ... 🤪

Чеков я не планирую получать, т.к. через Рапиду буду выводить.

В общем, сам считаю, что правил не нарушаю, по крайней мере, правила соблюдаю, но почему-то кажется, что Гугл может придраться к чему-нибудь... Просто столько уже прочитал про баны за ерунду...

artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#8
stier:
Чеков я не планирую получать, т.к. через Рапиду буду выводить.
В общем, сам считаю, что правил не нарушаю, по крайней мере, правила соблюдаю, но почему-то кажется, что Гугл может придраться к чему-нибудь... Просто столько уже прочитал про баны за ерунду...

Особенно актуальны страхи, после бана аккаунтов, по нескольку лет получавшие выплаты :) Но. проверить есть только один способ - заказать выплату.

[Удален]
#9
artzor:
Но. проверить есть только один способ - заказать выплату.

На AdSense выплаты не заказываются. Они автоматом идут при достижении минималки.

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#10
arscont:
На AdSense выплаты не заказываются. Они автоматом идут при достижении минималки.

Никак не идут, т.к.

stier:
У меня задерка там стоит.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий