http://webhost1.ru/, отзывы

123
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#11

Вип хостинг для хороших нагрузок вам в помощь (наблюдал за поведением нагрузки битрикса на вип тарифах с хорошей посещаемостью), если же вы не знакомы с администрированием, то на VDS не надо заострять внимание или же нужно изучать его или же нужно нанять администратора...

ЗЫ Если проект направлен на зарабатывание хороших денег (а 30-50к - это уже довольно таки хороший доход), то не стоит экономить на хостинге, тем более мы имеем дело с битрексом!

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#12

Сервера не свои? Нет своего дата-центра?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#13
felis_serval:
Сервера не свои? Нет своего дата-центра?

Вы про услуги, которые у меня в подписи?

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#14
ProTeg:
Вы про услуги, которые у меня в подписи?

Да, Вы это имели ввиду?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#15
felis_serval:
Да, Вы это имели ввиду?

Я говорил в общем)))

Но если вас интересует моя подпись, то сервера свои, дата-центра нет...

felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#16

Ясно) Спасибо

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#17
felis_serval:
Создается сайт на 1С-битрикс, планируемая посещаемость 30-50 к, ищу под него хостинг.

Под такую посещаемость на битриксе надо выделенный сервер брать + сис админа который настроит сервер, а не искать шаред хостинг.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#18

У Вас: ограничения на трафик, платная поддержка. VDSmanager...

Немного не тот вариант, ИМХО...

ISPmanager Lite мне легче будет освоить, и лучше я за месяц заплачу за полное администрирование, и буду активно учиться этот месяц, чем по 650 руб за полчаса потом платить.

Но всё равно спасибо.

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#19

На счёт webhost1.ru могу сказать только положительное во всех смыслках.

Отзывов полно везде http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=2642

У них есть VIP тарифы, но ваш битрекс в будующем с 50тыс посетителями по стоимости сервера они вряд-ли разместят.

Сайт разогнался без внешней оптимизации до 1к за 2 мес, я думаю, я трезво оцениваю свои силы. На обычном хостинге у меня нет проблем, а вот ВДС зверь не изученный.

Меня немного удивило то, что у вас ещё далеко нет такой посещаемости/нагрузки (и возможно никогда не будет), а вы уже подыскиваете варианты для неё.

В любом случае прыгать на VPS/дедик, переплачивать лишние деньги, тратить лишние силы, так быстро я бы не советовал.

Особенно если нет сисадмина. Но думаю вам виднее в этих вопросах :)

Написал не мало шедевров ;)
felis_serval
На сайте с 01.07.2011
Offline
17
#20
Dimanych:
На счёт webhost1.ru могу сказать только положительное во всех смыслках, у них есть VIP тарифы, но ваш битрекс с 50тыс посетителями по стоимости сервера они вряд-ли разместят.

Меня немного удивило то, что у вас ещё далеко нет такой посещаемости/нагрузки (и возможно никогда не будет), а вы уже подыскиваете варианты для неё.

В любом случае прыгать на VPS или дедик так быстро я бы не советовал. Особенно если нет сисадмина. Но думаю вам виднее в этих вопросах :)

Да я не спешу) Я просто никогда ничего не делаю на скорую руку. Скорее всего, переедем не раньше ноября - декабря, по крайней мере хостинг под него у меня проплачен до этого времени. Сейчас битрикс ещё даже не готов к запуску, его делаем)

Я знаю что так будет. На Джумле у меня сейчас 60 страниц у яши в поиске, и уже есть такая посещаемость, хотя на сайт не закупали ссылок вообще. Разгонистая тема, какая - молчу, но не из тех что сгорают как только спадет интерес у публики.

Собираю инфу, есть предчувствие, что всё кончится тем что я так на украинце и останусь, просто будет взят там VPS.

PS: и пусть все смеются над этой вечной любовью :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий