amhost.net - 7-ой год на рынке, у нас есть, что предложить эксклюзивного

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#31

Уважаемые вебмастера!

Предлагаем Вам принять участие в тестах 100TB серверов от Leaseweb Usa Inc.

Для тестов предлагается конфиг:

Intel Xeon 3430/8G/2x1TB/1Gbps / 100TB

регулярная цена:

Без администрирования (unmanaged) - 209$

С базовым администрированием - 249$

Нет запрета на стримминг и cdn, собственно и задача стоит подтвердить заявленые компанией Leaseweb премиум качество каналов.

Требования к участникам тестов:

1) регистрация на форуме больше года.

2) легальные ресурсы (адалт разрешен).

3) среднее потребление трафика от 100mbs (оптимально 250-300).

4) не хостер.

Каждому из пяти участников будет предоставлен сервер (конфиг см. выше) на две недели бесплатно, после чего участник решает оставить или отказаться от сервера. Заявки на участие через ЛС, освободившиеся сервера будут предложены следующим участникам.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#32
!=all:
от Leaseweb Usa Inc.

эээ... Не понял, это же фирма в Нидерландах и теперь в Германии еще. Причем тут USA? :)

!=all:
4) не хостер.

как Вы это будете проверять? :) и почему такое ограничение стоит?

Вот я хостер или нет, скажите? :)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#33
ware:
эээ... Не понял, это же фирма в Нидерландах и теперь в Германии еще. Причем тут USA? :)

Потому, что Leaseweb предоставляет сервера в США.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#34
ware:
эээ... Не понял, это же фирма в Нидерландах и теперь в Германии еще. Причем тут USA? :)


как Вы это будете проверять? :) и почему такое ограничение стоит?
Вот я хостер или нет, скажите? :)

1) Leaseweb Usa Inc - эта компания зарегистрированна в USA. Они конечно опрометчиво поступили несогласовавши с Вами.

2) Нужна оценка независимых вебмастеров. А проверить хостер или не хостер думаете сложно?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#35
!=all:
Уважаемые вебмастера!

Предлагаем Вам принять участие в тестах 100TB серверов от Leaseweb Usa Inc.

Для тестов предлагается конфиг:

Intel Xeon 3430/8G/2x1TB/1Gbps / 100TB
регулярная цена:
Без администрирования (unmanaged) - 209$
С базовым администрированием - 249$


Нет запрета на стримминг и cdn, собственно и задача стоит подтвердить заявленые компанией Leaseweb премиум качество каналов.

Требования к участникам тестов:
1) регистрация на форуме больше года.
2) легальные ресурсы (адалт разрешен).
3) среднее потребление трафика от 100mbs (оптимально 250-300).
4) не хостер.

Каждому из пяти участников будет предоставлен сервер (конфиг см. выше) на две недели бесплатно, после чего участник решает оставить или отказаться от сервера. Заявки на участие через ЛС, освободившиеся сервера будут предложены следующим участникам.

первые данные весьма обнадеживают, ждем желающих потестить каналы с этого форума.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#36
!=all:
ждем желающих потестить каналы

Если только потестить, покупать у Вас упаси Господь, на продление рекламы в этом разделе 400 баксов найти не смогли, позор Вам :)

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#37
ware:
Если только потестить, покупать у Вас упаси Господь, на продление рекламы в этом разделе 400 баксов найти не смогли, позор Вам :)

да не интересно прикреплять... прикрепил и забыл,решил попытаться развить диалог с потенциальными клиентами. Жаль что пока приходится общать с ущербностью типа тебя...

Кстати... а это идея !!!

Можно не мне одному кажется, может многие замеили, что некий персонаж под псевдонимом "ware" встряет в топики с демострацией своей ущербности?

Вообщем конкурс на лучшую подборку ляпов данного персонажа.

А 400 баксов мне не жалко это будет призовой фонд за первое место 200wmz , за второе место 150wmz и третье 100wmz.

Персонаж часто грешит необдумаными и поспешными заявлениями, иногда получается весело :)

ну вот к примеру персонаж силится понять "Leaseweb Usa Inc." - причем тут США? если она Leaseweb B.V. :)

Выигрыш будет выплачен в системе WebMoney, либо нашими услугами с коэффициентом 1,5.

Единственное ограничение для участников : участник должен быть зарегистрирован на форуме до сегодняшнего дня (15.08.2011).

BF
На сайте с 01.07.2011
Offline
3
#38
ну вот к примеру персонаж силится понять "Leaseweb Usa Inc." - причем тут США? если она Leaseweb B.V.

Если человек не вкурсе был причём USA - разве в этом что-то есть плохого?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#39
Boba Fett:
Если человек не вкурсе был причём USA - разве в этом что-то есть плохого?

где-то писалось про "плохо"? Глупо делать поспешные выводы, тем более когда не вкурсе ...

В этом топике уже два поспешных вывода , один про USA, второй про "не смогли найти 400 баксов". Ну раз он решил, что топик создан для того, чтоб сыпал сюда своими умозаключениями, я решил ему помочь ... вот придумал конкурс.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#40

Мы уже общались в моей ветке, но думаю тут будет быстрее.

Интересуют ваши тарифные планы 2+2 4+4 итд.

Мне нужны АйПи в Канаде и Британии. Ну это из тех, что у вас есть.

Скажите, сколько разных ДЦ у вас есть в этих странах.

Мне нужно выбрать - 2+2 или 4+4

Good Luck

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий