Не могу составить условие [WP][API][PHP]

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
503

На одном из сайтов WP настроен кросспост всех постов во ВКонтакте, но все посты в социальную сеть запихивать не хочется, хотелось бы сделать привязку публикации по категории записи. И на этом у меня ступор.

Немного о реализации кросспоста:

Curl + functions.php (файл - часть темы, весь код из трёх функций для кросспостинга упакован в него, соответственно при публикации любой записи через админку происходит исполнение кода и последующая отправка поста с блога).

Немного о тупике:

Не могу составить условие, которое проверит публикуемую запись на принадлежность к определённой категории (ID\slug\etc, не суть, сойдёт любая).

Граждане, помогите заспамить ВКонтакте :D

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#1

in_category( $categoryID, $postID ));

должно решить все ваши проблемы :)

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#2

in_category видел ещё утром, перебрал около 48 вариантов, ни один не выполнился. В общем дошёл до понимания того, что in_category тупо не может подтвердить наличие самого себя в какой-либо категории при публикации.

H
На сайте с 13.06.2011
Offline
9
#3
Mad_Man:
in_category видел ещё утром, перебрал около 48 вариантов, ни один не выполнился. В общем дошёл до понимания того, что in_category тупо не может подтвердить наличие самого себя в какой-либо категории при публикации.

in_category на самом деле довольно капризная функция, почитайте по ссылке, которую я вам дал, может натолкнет на мысль как сделать, если в кратце, то эта функция работает не везде, т.е. для ее использования нужно правильное место и время

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#4
Haubergeon:
in_category на самом деле довольно капризная функция, почитайте по ссылке, которую я вам дал, может натолкнет на мысль как сделать, если в кратце, то эта функция работает не везде, т.е. для ее использования нужно правильное место и время

У меня вызов возможен только в одном унылом файле функций, было бы где-то в другом месте, не долбился бы с этой проблемой весь день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий