фильтрация самых белых и пушистых

12
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
735

Есть 3 конторы которые предлагают с множества бирж отфильтрованные площадки. Не всегда эти площадки удовлетворяют лично моим предпочтениям.

Вопрос: кто фильтрует Сеопульт, ВэбЭффектор или Руки? Если кто то фильтрует напишите чем.

Плагин Винка никто не отменял, но там только Сапа. А в ней есть далеко не все. А то что есть уже в ГБЛе. Идеально было бы адаптировать прогу вроде СеоМашинз Линкмастер под Сеопульт, Эффектор и Руки.

Без подписи!
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#1

Если вы хотите самостоятельно фильтровать площадки, зачем пользоваться агрегаторами? Ставьте полу-автомат в сапе и вперед.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#2
Fruit:
Если вы хотите самостоятельно фильтровать площадки, зачем пользоваться агрегаторами? Ставьте полу-автомат в сапе и вперед.

Я же написал что с Сапой все ясно, там даже полуавтомат не нужен. Но не все доноры рунета в Сапе находятся. Оформлять аккаунт под каждую биржу глупо, тем более что ввод денег у меня идет по безналу.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#3
RMZ:
Но не все доноры рунета в Сапе находятся.

Бросьте вы. На всех остальных биржах в сумме дай бог 10% доноров будет. Ради них пользоваться агрегаторами (которые к тому же берут комиссию) - вот это глупо.

RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#4
Fruit:
Бросьте вы. На всех остальных биржах в сумме дай бог 10% доноров будет. Ради них пользоваться агрегаторами (которые к тому же берут комиссию) - вот это глупо.

Вот Вашу статистику подкрепить бы чем то ). ФэтЛинкс например, Трастлинкс там есть площадки и мне не кажется что 10% от рынка занимают эти биржи иначе агрегаторы не брали бы их в рассчет.

Послушаем еще чье-нибудь мнение. Ссылки то все покупают и явно хотят сэкономить на неработающих площадках.

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#5
RMZ:
Вот Вашу статистику подкрепить бы чем то ). ФэтЛинкс например, Трастлинкс там есть площадки и мне не кажется что 10% от рынка занимают эти биржи иначе агрегаторы не брали бы их в рассчет.

Послушаем еще чье-нибудь мнение. Ссылки то все покупают и явно хотят сэкономить на неработающих площадках.

Вам уже ответили - хотите фильтровать площадки - покупайте ссылки в сапобиржах. Не хотите заморачиваться и фильтровать - покупайте в руках ногах и сеопультах.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
RMZ
На сайте с 18.02.2008
Offline
55
RMZ
#6
HenzO:
Вам уже ответили - хотите фильтровать площадки - покупайте ссылки в сапобиржах. Не хотите заморачиваться и фильтровать - покупайте в руках ногах и сеопультах.

То есть если я правильно есть всего 2 варианта:

1. "типа кто поумнее" - берут сапу + остальные биржи, фильтруют там сами без пользования агрегатора, так? Видимо руками смотрят чтобы доноры не повторялись или закупают по разным исключающим повторение параметрам...

2. "автоматизаторы" - сыплют деньги в сеопульт, руки, эффектор и надятся на чудо фильтрацию со стороны агрегатора.

3-го не дано? Печально, но всеже напишу идею

1. Ставишь в агрегаторе все кроме спапы на закуп.

2. Фильтруешь сапу.

3. Грузишь все линки из агрегатора и из сапы в 1 интерфейс, в этом интерфейсе отказываешься от дублей, фильтруешь еще раз.

На выходе получешь 100% охват, подстраховку через вайтлисты за 10% от стоимости. Более дифференцированный вариант. Это как деньги класть в банк на 3 разных счета - рубли, евро, доллары.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7

разницы никакой между донорами нет, искать какой-то конкретный сайт через агрегаторов не получится.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#8
Fruit:
Бросьте вы. На всех остальных биржах в сумме дай бог 10% доноров будет. Ради них пользоваться агрегаторами (которые к тому же берут комиссию) - вот это глупо.

Глупо тратить своё время на ручную фильтраци, гораздо умнее заплатить 10% и заняться привлечением новых клиентов или самообучению или оптимизацией сайта..

Лопатой можно копать, когда нет денег на экскаватор...

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#9
yaltabes:
Глупо тратить своё время на ручную фильтраци, гораздо умнее заплатить 10% и заняться привлечением новых клиентов или самообучению или оптимизацией сайта..

С этим не спорю. Я говорил конкретно о том, когда человек ради доноров не с сапы готов использовать агрегаторы, при этом уже в них фильтровать доноров.

donty
На сайте с 17.01.2011
Offline
76
#10
Fruit:
С этим не спорю. Я говорил конкретно о том, когда человек ради доноров не с сапы готов использовать агрегаторы, при этом уже в них фильтровать доноров.

Присоединяюсь, тем более что в сапе еще хоть есть шанс найти нормальных доноров. А в агрегаторах уже по моему никакие фильты не помогут.

Тайны НЛО и бермудский треугольник ( http://tajny-nlo.ru/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий