Может соберемся побренчать на разных инструментах?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#81

romanov, машина - будет! :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#82

юни, я возможно в питер на самолете прилечу, оставь мне свой телефон для конекта ;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#83

Ramiil, мой телефон? Да за кого ты меня принимаешь? :) :)

Нет у меня мобилы. ;) (тут уже все скинуться хотят ;)) Погоди, на следующей неделе определимся с составом и жильём, тогда и координатора на трубе выделим.

Иде Анкл ужо?

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#84

юни, понятно, я на следущей неделе буду в Уфе, постараюсь успеть к выходным на встречу.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#85

так, ну шо, москали? Активизируем уже деятельность. ;) Первое. Нижеследующим товарисчам быть в обязательном порядке:

1. Витя (aka Torio) (жена отпускает, но природа может взять своё... как же ж всё-таки не вовремя....)

2. Олег (aka pelvis) (работа не волк, слышь? Отмазки не катят)

3. Костя (который Каширин) (а тебе ваще ничего не мешает)

4. юни (э-э-э.... а, ну это я)

5. Денис (который на машине (девченок повезёт, зараза..... ну да ладно :)))

Так... из обязалова вроде всё. :)

Второе. Теперь следующие товарищи:

1. Рамиль - должон успеть.

2. Ктулу, Романов и Дубр - вы чего там? Со мной свяжитесь в аську.... а то молчат, как оптимизаторы об Яндекс. ;)

3. Рома Ceres, Алекс и тов. Генерал - забивайте на работу и едьте с нами. Ощущаете, какой кворум набирается? ;)

Третье - кто ещё в сомненьях, отписываемся здесь. Скидки водителям и музыкантам сохраняются. ;)

Четвёртое. Питерцам - какая культпрограмма (читай - где пить будем)? Рекомендую согласовать это с девишником, по территориальному признаку. ;)

Отсюда вытекает пятое - иде разместиться? Я понимаю, канеш, что у всех едущих есть по одному-паре знакомых, но что-та мне лично влом распыляться по всему городу, чтоб ездить из конца в конец, или ждать с ночевки оптимизатора, уехавшего зачем-то в Выборг, для этого дела. ;)

Пока есть три приемлимых варианта: гостинница, предложенная Алексом, большая хата ;), и коттедж загородный, предложенный питерскими товарищами. В принципе, подойдёт всё, что угодно - но надо это дело тоже решить, заранее.

Хотя у меня есть подозрение, что приехав утром в Питер, мы заснём только на обратном пути, в воскресенье вечером. ;)

Да, кстати - дядька Сергей! Я понимаю, канеш, что тебе там хорошо на пляжах всяческих, - но ты уже кажи сюда свою персону и поведай великодушно о своих планах. Да скажи дельное что-нить, по поводу культпрограммы и прочего.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#86

юни, хехе!

Я вспомнил, у мене там сестра моего лепшего друга живет.

Если согласится приютить беддолаггу. а Kot отпутит, то считай я тама уже. Не тута, а тама. Каков должен быть бюзджет на челловекка?

ps: Читтать по фынсски. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#87

pelvis, бюджет? Ну, штукарь-полтора на жильё (если не приютят ;)), штуки две-три (по аппетитам) на еду... пардон, как я мог такое сказать, - на выпивку ;) :), и - музыкальный инструмент. ;)

Я вот думаю, моё гитариссимо тащить мне? Или не позорицца? ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#88

Не знаю, тащить или нет. А в дороггэ что играть буддэм?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#89

pelvis, да что душа пожелает. :) Смотря, в каком состоянии стартовать будем. ;)

Кстати, вот ещё что - надо машину ещё найти. ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#90

юни, а что - поезд отменили?

Надо как встарь - на шайтан-арба ехать :)

А то понапридумывали, понимаш, самолеты и машины какие то.

Вечером прыг - утром там. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий