3 месяца не индексируется новый сайт

12
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#11

ТС мой Вам совет пишите платону он Вам поможет! Я столько доменов покупал были в бане и под фильтром, во всем этом мне помог платон!

[Удален]
#12
seofantom:
Вопрос для спецов с опытом: а самостоятельно демены из бани или из-под фильтров выходят? Если новый сайт, уникальный контент, ссылками не торгует, да еще и пробомбить его скажем 20-ю жирными ссылками с 1000-тицевых сайтов. Неужели не дрогнет яшино сердце? Или если уж попал в бан (под АГС), то это навечно, либо долгие письма с мольбой о прощении?

на 100% сказать не могу но была такая ситуация.

Купил домен дроп как потом оказалось он в бане.

Закинул wp поставил шаблон добавил 10 статей копирайта купил ссылок. Жду проходит месяц второй... а он в индекс не лезет и все.

Я плюнул на все это дело.

Регистрирую новый домен и вижу что какой то домен нужно продлевать проверяю на индекс опа чудо 15 страниц в индексе яндекса. И как оказалось это тот самый сайт который не входил в индекс больше 2 месяцев.

Так что тут не понятно. Да и смысла нет ждать по 5-6 месяцев.

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#13

У меня вот 3 сайта новых не лезет в индекс яши ни в какую. А домены жалко. Один красивый, другой старый, третий дорогой))

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#14
MaverickC:
домен в бане, история его с 02.05.2009, вас или ожидает долгая переписка с роботами из яндекса, или быстрая процедура покупки нового домена.

спасибо за инфу - а как это можно подтвердить клиентам? через какой сервис?

по хуизу ведь

created: 2010.07.23

Bert добавил 04.07.2011 в 19:09

leo3331:
webmaster.yandex.ru
Там яша съел странички? Посмотри.

Загружено роботом - 1

Страниц в поиске - 0

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
R9
На сайте с 27.04.2011
Offline
48
#15

Я как-то ради эксперимента добавил на .com домен, который 2 мес не индексировался, поиск от Яндекса. За 2 недели все поиндексилось, а еще через 2 недели домен ушел в бан, т.к. контент был 100% не уник )))

D3
На сайте с 11.07.2009
Offline
39
#16

Не хотелось новую тему создавать спрошу здесь.

Последнее время (примерно 6 мес.) создал 5 новых сайтов (разной тематики, контент тоже разный, уник и копипаст), яндекс не как не хочет их индексировать в вебмастере робот постоянно загружает новые страницы, но в выдаче не одной страницы ((

Вопросик может ли это связано например с хостингом? (так как у меня в куче сайты и под АГС (ГС) и новые СЛД) Еще вопрос может ли яндекс "фильтровать" (тоесть сразу банить новый сайт за предидущие старые сайты под АГС) по регистрационным данным домена или аккаунту на яндекс вебмастер? Писал платону по некоторым сайтам отвечают что сайт не соответствует качеству, создан для продажи ссылок и т.д. котороче сразу бан ((, хотя не черные методы раскрутки, не спама ключей не использовались.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий