Первая встреча с неизвестным племенем в 1976 году

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
27
ien
#51

Вообще забавное видео, спасибо, ТС.

Devvver, есть предположение, напротив подтверждающее выборочную селекцию при близкородном скрещивании. Уважаемые, мы же не кролики и не мыши. Я вообще не понимаю как можно верить в Дарвинистскую теорию. Если читать что-то близкое к оригиналам его текстов — там написано порой "я вообще сомневаюсь, что такое может быть, но предположим". Вся теория — предположение.

Гитлеровская Германия по этому поводу тоже что-то писала. Я думаю, что все в этом племени достаточно здоровы и способны к самовоспроизведению.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#52
ien:
подтверждающее выборочную селекцию при близкородном скрещивании.

Вероятно это не вошло в курс учебника для 9 класса.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#53
ien:
есть предположение, напротив подтверждающее выборочную селекцию при близкородном скрещивании

То есть я так понимаю гены рецессивные, ну тогда в принципе все это объясняет причину появления вполне жизнеспособных людей.

ien:
не понимаю как можно верить в Дарвинистскую теорию

Не, ну вот это уже зря....

Psycho, спасибо, как раз искал инфу по династиям королей.

SAlex:
Вероятно это не вошло в курс учебника для 9 класса.

ну весь принцип ее - запугивание) Почитайте про секс что там написано - жесть просто!

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
I
На сайте с 30.11.2009
Offline
27
ien
#54

SAlex, тролей много, ага. Я бы вам посоветовал прочесть учебник за 9й класс до конца. ;)

Devvver, почему вы считаете Дарвинистскую теорию способной на жизнь? Я думаю, что это бред.

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#55

замечательно, спасибо, действительно есть на что посмотреть.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#56
ien:
почему вы считаете Дарвинистскую теорию способной на жизнь? Я думаю, что это бред.

Вы знаете другую адекватную теорию?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#57
SAlex:
То есть глобального запрета на близкородственное скрещивание с медицинской точки зрения нет.
А дальше жизнь отсеит и неконкурентоспособные особи не оставят после себя потомство.

Вроде того.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#58
webcat:
а вы что хотите чтобы в одном племени были разные лица?
тем более в те места, где действительно живут племена первобытные вход туристам запрещён. И не только им - все

И это правильно. Общение с цивилизацией это общение с различного рода инфекцией от которой у племени нет иммунитета.

Это грозит им вымиранием.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
Hyip
На сайте с 05.12.2010
Offline
8
#59

Москвичи за МКАДом 🤪

I
На сайте с 30.11.2009
Offline
27
ien
#60

Devvver, я не материалист. Этим, думаю, можно всё объяснить. Людям в головы влезли и всё сделали чисто материальным. Т.е. сколько бы вы не искали истину — вам скажут, что вы — обезьяна. Однако, человек мудр и умён для обезьяны и почему, скажите, до сих пор мы не видели ни одной "полуобезьяны" ? Типа "переходный вариант" такой.

А чуваки из ролика реально забавные, повеселило)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий