Кто занимается микронишами, нужен Ваш совет

1 23
scream8
На сайте с 18.08.2009
Offline
30
#21

что значит пиксовые сплоги?

СЕО и юзабилити аудит сайта консультации по скайпу стучим в личку
C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#22
scream8:
что значит пиксовые сплоги?

Наверное сплоги с картинками вместо текста.

V
На сайте с 25.06.2011
Offline
1
#23

Дамы и господа! На этот раз решил обратится к Вам с предложением. Честно говоря из-за не достатка опыта мне очень сложно оценить конкуренцию по какому-либо запросу. Мне нужна помощь. Вот мое предложение:

Я готов заплатить 10$ за один час работы любому вебмастеру занимающегося микронишами.

В настоящий момент у меня подобрано 5 ключевиков. Мне нужно что бы кто-то посмотрел по ним конкуренцию и сказал сильная она или нет + в двух словах пояснил свое мнение (аргументировал).

Так же у меня есть 5-7 общих вопросов по работе с микронишами. (Вопросы действительно общего характера, которые не заставят Вас раскрывать свои секреты и наработки.)

Одним словом весь диалог займет не больше часа. Если получится так, что мне повезло и удалось найти неплохие ниши (те по которым надо оценивать конкуренцию) и они заинтересуют человека который мне помогает, я без проблем "уступаю право интеллектуальной собственности".

Да и еще, было бы замечательно если бы у вэбмастера который будет мне помогать, есть скайп с работающим микрофоном. Это несколько ускорит процесс.

Если кого то заинтересовало мое предложение пишите в личку.

Большое всем спасибо!

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#24

Как и где вы определяете, сколько примерно будет посетителей с того или иного запроса?

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#25
minSEO:
Из всех советов в этом разделе - этот, пожалуй, самый вредный. В буржунет можно и нужно лезть - КПД на порядок выше.

+1

Потом переучиваться

YuriDnepr добавил 30.06.2011 в 07:14

valador:

Я готов заплатить 10$ за один час работы любому вебмастеру занимающегося микронишами.

Щедро 😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий