Что такое комплексное продвижение?

123 4
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#11
jED R.:
По каким именно признакам вышеприведенные методы не подпадают под рекламные?

А какие виды рекламы вы знаете?

Согласна, что некоторые вещи можно отнести к нестандартной рекламе.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#12

Автору: красивый термин, в первую очередь.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#13

Highscreen, если говорить об интернет-рекламе, то seo, контекстная, медийная, вирусный маркетинг, рассылки.

Можно добавить и партнерский маркетинг, и уж тем более создание промо-сайтов.

Хотя это наверное все таки методы.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#14

jED R., то есть СЕО для вас тоже реклама. Тогда, извините, но наши понятия различаются.

ПС: Спасибо за упоминание рассылки, про них я забыла.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#15

Highscreen, хм...ну вообще реклама насколько я помню это один из инструментов маркетинга, и тут имхо условно можно обозначить seo и как метод интернет-рекламы, и как инет-маркетинга, не даром зовут еще поисковым маркетингом.

Так вот собственно я и хочу уловить в чем именно различаются наши с вами понятия.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#16

Нерекламные методы это к примеры повышение юзабилити.

Под комплексным продвижением ИМХО понимается соотвствеии всех этих составляющих или их частей в зависимости от бюджета проекта.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#17

jED R., по вашей логике все что я перечислила это интернет-маркетинг, я с этим не спорю :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18
Highscreen
то есть СЕО для вас тоже реклама.

Вопрос интересный - куда нам отнести СЕО?

По идее СЕО это часть маркетингово микса, то есть

наличие товара

наличие цены

распространение товара

продвижение *реклама*

наличие покупателя

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#19
fireone:
Нерекламные методы это к примеры повышение юзабилити.

Я бы usabilty не отнес ни рекламе, ни к продвижению. Скорее юзабилити направлено на увеличение конверсии сайта.

Highscreen:
jED R., по вашей логике все что я перечислила это интернет-маркетинг, я с этим не спорю :)

По моей логике все что есть инет-реклама, есть инет-маркетинг, но не наоборот.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#20

Вот кстати, как показатель принадлежности seo к рекламе - размещение рекламы в результатах поиска ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий