Аукцион. Сайт тиц 20 пр4, Медицина

123
Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#11
Iv@nHoe:
А озвучить желаемое не хотите?

по тем же условиям что и были.

Старт 160вмз

Шаг 10 вмз

Блиц: по моему усмотрению.

Oкончание аукциона 36ч ппс.

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#12

NC продает тот же сайт с тем же контентом только решил немного легализироваться что продает просто домен, но все же понимают что домен уйдет вместе с сайтом.

Хотя я за Тса, гуглу же можно книги сканить а почему другим нельзя?

http://zvonnitsa.ru/content/news/6/8/

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#13
Zveros:
ТC продает тот же сайт с тем же контентом только решил немного легализироваться что продает просто домен, но все же понимают что домен уйдет вместе с сайтом.

Хотя я за Тса, гуглу же можно книги сканить а почему другим нельзя?

Спасибо за интерес к теме =)

С одной стороны то мы с вами правы а с другой нет.

Авторские права тема тяжелая =)

Если сайт не уйдет в таком состоянии,я его переделаю, для меня это не проблема.

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#14
Zveros:
NC продает тот же сайт с тем же контентом только решил немного легализироваться что продает просто домен

Zveros, вот эта фраза немного не понятна. Вы имеете в виду другого человека или вы просто опечатались?

Ведь все события в топике укладываются в несколько часов. Как можно подумать, что продается другой сайт и с другим контентом.

Zveros:
Хотя я за Тса, гуглу же можно книги сканить а почему другим нельзя?

Даже пройдя по вашей ссылке, можно прочесть

Защищенные копирайтом материалы пользователи полностью просматривать не могут. Книжный поисковик предлагает доступ и к полным текстам, однако это касается лишь тех произведений, которые не защищены авторским правом.
Предполагается, что в цифровой вид будут переведены до 30 млн книг. Google обещает, что вскоре пользователи Google Book Search смогут покупать книги для просмотра непосредственно в окне браузера, причем их копирование и распечатка будут запрещены.

Так что и вот это выссказывание

Deosvera:
С одной стороны то мы с вами правы а с другой нет.

тоже не в тему.

А вообще-то, изначально речь шла о том, что запрещено на форуме.

Deosvera:
Если сайт не уйдет в таком состоянии,я его переделаю, для меня это не проблема.

Deosvera, если честно, то вы сделаете хорошее дело. И для себя - потому как быстрее и выгоднее продадите сайт (хороший ведь домен). И для будущего покупателя - поскольку он будет более доволен своей покупкой.

Ну и не только...

G
На сайте с 06.07.2009
Offline
16
#15

пришли url в личку

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#16
grandxs:
пришли url в личку

А посмотреть начало топика...

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#17

Странно, нигде не написано что контент является сканом, да и продается не контент, а сайт.

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#18
trem:
Странно, нигде не написано что контент является сканом, да и продается не контент, а сайт.

trem, а где бы вы хотели, чтобы об этом было написано?

В 90% случаев никто не пишет о том, что сайт сделан на скане, поскольку сразу же начнется разговор о запрете скана на форуме, обсуждение его законности/незаконности и прочего. Хотя я сам и поднял эту тему в топике :)

В крайнем случае напишут (уже не раз встречалось), что "сайт наполнял не я, поэтому не знаю какой контент". Как-то по детски совсем.

То, что продается сайт, а не контент - это факт. Но сайт продается с контентом, который является сканом и запрещен на форуме.

Вы сам сайт видели? Достаточно одного взгляда, чтобы определить какой контент использован при его создании.

Я вот, прочитав ваше сообщение, еще раз вернулся на сайт, взял 4 статьи рандомно и забил в поиск. Единственным источником, где был найден текст оказался сайт, который продает ТС. Так что версия о том, что

Deosvera:
сканированный контент с разных сайтов скопирован

тоже терпит поражение.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Кто-то может обвинить меня в излишней предвзятости.

Заверяю, что никакой личной неприязни к ТС нету. Все сказанное мной касается содержимого сайта, и только.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#19

Вот чем еще заняться в беcсонные ночи? O_o.

И все же продается сайт, а не скан. В реальности терпит поражение такая убогая проверка)

1) Есть огромное кол-во сайтов которые не индексируются,

2) Есть шанс что скопировано это было с разных сайтов в 96 году, соответственно тех сайтов с которых был скопирован материал уже давно не существует.

3) Есть даже шанс что текст написан самим ТС или сделан рерайт скажем википедии. (признайся тс, ты делал рерайт, но стесняешься признаться и врешь о тех 2 источниках?:D)

Даже если сайт наполнен сканом, где гарантии что этот скан охраняется авторским правом, вполне может так получится что книжка была написана в 1874 году и уже давно является нац. достоянием. :D

Я это к тому что, продавец уже ответил о происхождении контента, и никаким образом нельзя доказать обратного без помощи самого продавца, покупателю лишь остается верить или нет)

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#20
Вот чем еще заняться в беcсонные ночи? O_o.

Вы совершенно правы.

Есть огромное кол-во сайтов которые не индексируются

Я не говорил, что искал в индексе. Так званая "убогая проверка" находит на всех сайтах.

Есть шанс что скопировано это было с разных сайтов в 96 году

Тут уж надо рассматривать возрастную категорию ТС :)

trem:
тех сайтов с которых был скопирован материал уже давно не существует

Если только прокатит возрастная категория. Иначе, нет сайтов - нет контента.

признайся тс, ты делал рерайт, но стесняешься признаться и врешь о тех 2 источниках?

Полностью согласен. Так что ждем чистосердечного признания ;)

вполне может так получится что книжка была написана в 1874 году

Вполне может. А я то, глупый, столько лет прожил и не знал, что в XIX столетии уже пользовались цитатами из будущего ("Акиев и др., 1972; Пилипенко и др., 1974; Петров и др., 1976, 1978, 1979; Голубев и др., 1978; Емельянов и др., 1982 Строганова, Чжудинь, 1961, Попов В., 1960; Емельянов, 1983; Лобков, 1983; Surdacki, 1980—1981")

Я это к тому что, продавец уже ответил о происхождении контента

Так и я о том же.

P.S. Извинения за офф. Но я готов был купить этот сайт, если бы не контент.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий