Объявления Директа на Рамблере!

12
AG
На сайте с 20.07.2010
Offline
12
#11
InnaRu:
+ еще в Прайс.ру
+ в SERPе
:0)

А еще, Бегун может показывать 2 объявления по пересекающимся запросом из разных кампаний.

Итого, теоретически, 6 мест размещения. Сегодня я видел, как один наш сайт занимал 5 мест ☝

Два в спецразмещении (Директ+Маркет), два в гарантии (объявления с пересекающимся запросом из разных кампаний бегуна) и еще одно честно в SERPе =)

Кто больше? 😂

IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#12
Drizzly:
Правильно я понимаю, что это Рамблер для Яндекса - это обычная поисковая площадка для РСЯ? CTR не имеет никакого значения и в этом как бы спецразмещении объявления тупо выстраиваются по величине ставки? Или я не прав?

Ранжирование по величине ставки в Яндексе (на страничке "Все объявления") не совпадает с картинкой спецразмещений в Рамблере.

jpg yd.jpg
jpg rm.jpg
С уважением, Инна. Контекстные рекламные кампании: Яндекс.Директ, Бегун, AdWords. Консультации, аудит. Настройка счетчиков и систем аналитики (Яндекс.Метрика, Google Analytics).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13

А что с модерацией сайтов? Теперь можно вешать Директ через Бегун на ГС? (Давно пора)

DD
На сайте с 18.06.2003
Offline
109
DeD
#14
InnaRu:
Ранжирование по величине ставки в Яндексе (на страничке "Все объявления") не совпадает с картинкой спецразмещений в Рамблере.

В Яндексе сейчас ранжируется не по величине ставки из-за введения показа в блоке по минимальной цене. Учитывается цена максимально допустимая при данной стратегии.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#15
dlyanachalas:
А что с модерацией сайтов? Теперь можно вешать Директ через Бегун на ГС? (Давно пора)

Пока директ только на поиске рамблера, на гс бегуна его конечно не будет.

P.S. Раньше хотел подключать агентство к бегуну, теперь не вижу смысла. Только к апи адвордс осталось получить доступ.

IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#16

DeD, спасибо, буду знать )

IR
На сайте с 28.01.2009
Offline
41
#17

Вот такие превратности контекста :0)

jpg ct.jpg
[Удален]
#18

Вы упускаете что-то важное. Объявления Бегуна теперь также транслируются в поисковике Яндекса, об этом клиентам Бегуна пришло официальное уведомление.

А Бегуне пройти модерацию гораздо легче, чем в Яндекс директе с их множеством модераторов и довольно жесткими требованиями.

Поэтому еще рано утверждать, что Бегун полностью умер. Возможно этот шаг по обмену рекламных мест в поисковиках, способен от части возрадить Бегун. Может быть..

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#19

У яндекса очень жесткая модераторская политика. Я сильно сомневаюсь что объявления с Бегуна будут долго без модерации директа проходить. Им не выгодно засорять собственный серп, да и претензии от рекламодателей пойдут.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#20
DeD:
Учитывается цена максимально допустимая при данной стратегии.

Это как это? Какая цена является "максимально допустимой", при стратегии показа в блоке по минимальной цене, и как именно она учитывается?

...если не сложно.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий