Выдача от Яндекс в Рамблере

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#71
Miha Kuzmin (KMY):
Мужик, ты просто гений.

😂😂😂

бу-га-га-га...........ааааааааааа.................жара

😂😂😂😂:

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#72

Зато хоть нагрузка на сервера упадет, т.к. боты Рамы не будут больше мучить сайты и искать ненаходимое....

Хотя жалко Раму....

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#73
impossible:
Зато хоть нагрузка на сервера упадет, т.к. боты Рамы не будут больше мучить сайты и искать ненаходимое....

ну их при желании и так можно было закрыть :)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#74

Не знаю как у кого, но у меня (на данный момент) в Раме нет ни какого Директа и выдача сильно отличается от Яндексовской.

Откатили? :)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#75

даже внизу написано "Поисковая технология - Яндекс". Да хреново :(

profAleks
На сайте с 17.04.2010
Offline
35
#76

А никто не в курсе, они не собираются открыть Open Source поисковой машины ?

Все равно же не используют, а так может кто до ума доведет...

Справочник Total Hardware 1999 (http://radiodelta.ru)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#77
Brand from Amber:
Раме нет ни какого Директа и выдача сильно отличается от Яндексовской

Всё, разобрался. Они, оказывается "Российскую" выдачу показывают (без учёта регионов), а Директ пустили после ТОП10 (в верху я его так и не увидел).

т.е. на данный момент продвижение под Рамблер = продвижение под Яндекс по всей России... интересно, регионы будут прикручивать?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#78
Brand from Amber:
Всё, разобрался. Они, оказывается "Российскую" выдачу показывают (без учёта регионов), а Директ пустили после ТОП10 (в верху я его так и не увидел).

А у меня совпадает с московской выдачей. Спецразмещение, как сверху перед ТОП10 - 4-е блока, так и снизу ещё 3 блока, ну и обычная реклама справа.

[ATTACH]92304[/ATTACH]

jpg 1.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#79

Str256, гы - потешно. У меня на работе (где я сейчас и нахожусь), тоже всё совпадает с Московской выдачей... но дома (тоже в Москве) - нет. Нужно будет ещё "поковыряться" (почистить куки и провести прочие шаманские ритуалы).

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#80
impossible:
Зато хоть нагрузка на сервера упадет, т.к. боты Рамы не будут больше мучить сайты и искать ненаходимое....

Хотя жалко Раму....

еще вчера боты Рамблера ко мне заходили, а сегодня уже их не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий