Навеяло общением на конференции.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#231
Как писал BIS

А полный никто и не просит. Всем и так понятно, что полного в природе не существует. И вообще сейчас этот список зависит от настроения модератора банлиста :)

В этом-то и кроется проблема, к сожалению.

Как только что-то не описано, повод считать, что это "что-то" хорошо. Это не так.

Как писал BIS

Но не все-же сайты к Вам в банлист через spamreport@... приходят.
И есть у Вас какой-нить робот, который выдает кандидатов на рассмотрение по каким-то критериям.

Есть, конечно. Вот только конечное решение спам это или нет принимает человек, а не робот.

Именно поэтому за всю историю ни разу не забанили сайт просто потому, что сайт не понравился.

Как писал BIS

Напишите свод правил для того чтобы очертить грань за которую переступать опасно/ смертельно.

Начинается. Мы не можем написать этого и не раз объясняли почему так. А грани, о которой вы говорите, просто не существует.

Все, что было можно написать, написано.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#232
Как писал BIS
Напишите свод правил для того чтобы очертить грань за которую переступать опасно/ смертельно.

Именно это я и предложил - написать список "табу". И AVA любезно согласился его прокомментировать.

Завтра собираюсь закончить и вывесить для обсуждения. Никто не возражает?:)

С уважением, Константин.
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#233
Как писал Fitis

Никто не возражает?:)

Вы отстали от жизни. Тут в соседних топиках по этой теме уже куча всего сказано... =:-)

Правда, я сегодня днем был занят, а теперь толком понять не могу, где читать, а где уже не нужно... =:-(

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#234
Как писал ostmaster

Это уже не оптимизатор. Из всех «одиночек» лишь двоих можно назвать оптимизаторами, но исключение лишь подтверждает правило.

А кто эти герои?

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий