Слишком низкий CTR

123
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#11

Экспериментируйте с размещением блоков ТС. У вас как то уныло всё в ряд на данный момент весит, попробуйте горизонтальные блоки 768*90, а так же большие квадратные повесить над контентом или в нём.

Блоки ссылок при таких объёмах трафика много не дадут, клики в них по 1 или 2 цента, они скорее для крупных порталов, где на них можно собрать несколько тыс. кликов на средне или низко качественном трафике.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#12
0bevan:
Экспериментируйте с размещением блоков ТС. У вас как то уныло всё в ряд на данный момент весит, попробуйте горизонтальные блоки 768*90, а так же большие квадратные повесить над контентом или в нём.

Блоки ссылок при таких объёмах трафика много не дадут, клики в них по 1 или 2 цента, они скорее для крупных порталов, где на них можно собрать несколько тыс. кликов на средне или низко качественном трафике.

Благодарю за светы, уже понял, что рекламные блоки надо внедрять в контент. Теперь буду подбирать место и размеры, экспериментировать

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#13

Angelx, Ради эксперимента зашёл на ваш сайт... первые 15 секунд даже не мог понять где реклама.. если я не увидел целенаправлено, то как увидит их пользователь? не удивительно, что такой маленький цтрл.. Во первых блоки они расположены совсем не правильно.. во вторых сливаются сильно сливаются с картинками на сайте.. Поместите блоки в шапку и в дно сайта снизу, а на месте блогов поставте контекст и один контекст внутри новости(темы) между окончанием темы и комментариями.

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#14
telepat:
Angelx, Ради эксперимента зашёл на ваш сайт... первые 15 секунд даже не мог понять где реклама.. если я не увидел целенаправлено, то как увидит их пользователь? не удивительно, что такой маленький цтрл.. Во первых блоки они расположены совсем не правильно.. во вторых сливаются сильно сливаются с картинками на сайте.. Поместите блоки в шапку и в дно сайта снизу, а на месте блогов поставте контекст и один контекст внутри новости(темы) между окончанием темы и комментариями.

А сколько рекламных блоков можно поставить на странице? Говорят что не больше 3х?

S...M.....
На сайте с 23.06.2011
Offline
17
#15

"девушек без паранджи низзя!".

однозначно. Они очень крдинально реагируют.К сожалению именно в этойсаой выгодной партнрке сидят самые недоступные и непреклонные модераторы. шаг вправо,шаг влево...

V
На сайте с 25.10.2007
Offline
45
#16

Добавьте 728*90 напротив логотипа (убрав котакты и поиск выше). Добавьте 336*280 по середине до и после {fullstory}. и добавьте на все страницы кроме страниц с полной новостью блок 336*280 по середине до после {content}.

Можете также поэксперементировать с блоками ссылок.

PS: Цвет фона делайте как на месте размещения, без рамок, цвет заголовков, текста и ссылок ,думаю, просто чёрный. Используйте и текстовые и графические объявления.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#17
Angelx:
А сколько рекламных блоков можно поставить на странице? Говорят что не больше 3х?

Не более 3 блоков с рекламой и 3 блоков ссылок.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#18

Я бы вообще не ставил адсенс на женский сайт, лучше тизеры, клики больно уж дешевые, или у меня только так, даже не знаю. 1-2 центовые в основном.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
mr.Temkin
На сайте с 17.11.2010
Offline
37
#19

Вы что, шутите про цену кликов на женских сайтах? В среднем клик выходит 11 евроцентов, что не так уж плохо.

Надеюсь на лучший исход
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#20

У меня большей частью публикации на тему моды. Поэтому клики на самом деле около 10 центов. А тизеры ставить не хочется. Там большей частью эти пресловутые диеты, конструкторы причесок, стиля. Всякие базы фамилий, ускоренные курсы выйти замуж и прочая…. Да еще и увеличение груди)))

Если бы были тизеры от различных магазинов модной одежды или ювелирной продукции, тогда можно было бы поставить

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий