Как лучше всего проиндексировать ссылку?

12
Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
1845

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше всего проиндексировать купленную ссылку? Уже больше месяца она не в индексе. Или лучше ее вовсе удалить и купить новую? Подскажите пожалуйста.

MariaNW
На сайте с 26.03.2009
Offline
50
#1

Добавить в аддурилку яндекса. Не поможет в течение месяца - удалить.

Продавай статьи на сайте дороже, чем в GGL (http://webartex.ru/?r=lbspztyn). Тексты напишут за тебя! А здесь (http://trustlink.ru/registration/146923) можно продавать ссылки с сайта выгоднее, чем в Sape.
Dmitriy007
На сайте с 10.06.2010
Offline
80
#2

Если ссылку покупали Вы, лучше отказаться от ее размещения. Если ссылку купили у Вас, то остается лишь ждать. Обычно ссылки с нормальных сайтов индексируются максимум за 1-2 недели. Так что либо сайт не ахи какой, либо что-то мешает яндексу проиндексировать ссылку (например, настройка файла robots.txt).

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#3

Судя по названию темы - создать по-быстрому новый поисковик и им принудительно проиндексировать XD.

А по теме: как правило, если ссылка не проиндексировалась в течение 2 месяцев, то это означает что:

  • она уже не проиндексируется
  • она просто так глубоко что ее даже ты не найдешь, не то что поисковик
  • сайт до того заброшен, что даше ПС на него не заходят(совсем упала посещаемость 🤣)

Так, что мой тебе совет: если сайт действительно хороший, то можно и подождать а если тиц 10, pr 1, то ради этого не стоит даже заморачиваться, в нете есть сайты и по круче...

Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
#4

Все ясно, спасибо вам! И вот вместе с этим хочу спросить, если ждущие индексации ссылки ставить в статус sleep, деньги ведь тогда не будут списываться. А когда в вебмастере увижу ссылку, тогда менять статус на ок. Или есть алгоритм получше?

Алан Гор
На сайте с 07.04.2007
Offline
59
#5
q3dm4pro:
если ждущие индексации ссылки ставить в статус sleep

Ага, и Яндекс, расчувствовавшись, сразу их и проиндексирует! 😂

Я играю на балалайке, это самый русский инструмент. Я мечтаю жить на Ямайке, на Ямайке балалаек нет.
RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#6
q3dm4pro:
Все ясно, спасибо вам! И вот вместе с этим хочу спросить, если ждущие индексации ссылки ставить в статус sleep, деньги ведь тогда не будут списываться. А когда в вебмастере увижу ссылку, тогда менять статус на ок. Или есть алгоритм получше?

Про данный режим ничего сказать не могу - не использовал, но если ссылка остается на сайте(ссылки удаляются в течение нескольких часов), то можно, но главное на бан(в той бирже, где вы ссылки покупаете) не нарваться и все будет ОК :)

Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
#7

Я просто думаю что может быть сам вебмастер как-то примет участие в таком случае. Нет?

q3dm4pro добавил 21.06.2011 в 19:05

Т.е. веб мастера продающие ссылки которые не индексируются на бан нарваться не могут, а те кто не готов платить за воздух могут? :)

L2
На сайте с 20.06.2011
Offline
33
#8

Как вариант, можно открыть себе сайт на "Народе" и набросать на его страницу текст.

Можно составить текст, например, из сниппетов в Google, - введите в Google какой-либо релевантный Вашей ссылке запрос и полученные сниппеты разместите на "народной" страничке.

Далее поставьте ссылку на ту страницу чужого сайта, где была размещена ссылка на Ваш ресурс.

Теперь все готово, - подавайте свой "народный сайт" в аддурилку Яндекса и ждите его индексации.

......in google

Q4
На сайте с 10.04.2010
Offline
110
#9

ого! спасибо вам! не догадался бы сам!

X
На сайте с 10.03.2011
Offline
7
#10
q3dm4pro:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше всего проиндексировать купленную ссылку? Уже больше месяца она не в индексе. Или лучше ее вовсе удалить и купить новую? Подскажите пожалуйста.

Если есть блог или сайт который часто обновляется то поставить прямую ссылку на страницу на которой ваша ссылка.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий