Качественный прогон лиц. Allsubmitter'ом v.6.6 [опыт работы 3 года] приятные цены!

1 234
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#21

Заказывал прогон более 10 сайтов, получил отчеты, готовые проекты под олсаб, доступ к мылу для просмотра результатов прогона. На мыле каждого проекта 1000+ писем. Результатом прогона доволен.

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
#22

Заказывал прогон, на ящик упало 750 писем.Смутило лишь то, что описания краткие и полные отличаются одним словом.Прогонял по тарифу 2.На почте письма активированы вроде.Вобщем брать можно.

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
#23

а вот и результатики сразу после прогона.прошло три дня и вот как на нас обиделся яндекс.

из всего этого можно сделать вывод: не гоняйте паблик базами по каталогам, да и вообще эта схема с линко помойками уже давно прогнила насквозь.я не впервый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, в этот раз выбрал тс т.к. у него вроде и не 90% пользователей прогоняется за 2$, думал мот и база будет более менее годная...спасибо тс, за то что испортил сайт.

31day
На сайте с 31.10.2008
Offline
28
#24
Revenanter:
а вот и результатики сразу после прогона.прошло три дня и вот как на нас обиделся яндекс.
из всего этого можно сделать вывод: не гоняйте паблик базами по каталогам, да и вообще эта схема с линко помойками уже давно прогнила насквозь.я не впервый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, в этот раз выбрал тс т.к. у него вроде и не 90% пользователей прогоняется за 2$, думал мот и база будет более менее годная...спасибо тс, за то что испортил сайт.

Паблик базами? Base PR(933 отзыва на плати.ру + огромное кол-во положительных отзывов на форумов), Green PR Base и другие не менее авторитетные базы являются пабликовыми?

За время моей работы таких случаев было очень мало и зачастую причиной спада и вылета из индекса являлся сам сайт. Думаю, разумнее было бы сначала озвучить сам сайт.

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
#25
31day:
Паблик базами? Base PR(933 отзыва на плати.ру + огромное кол-во положительных отзывов на форумов), Green PR Base и другие не менее авторитетные базы являются пабликовыми?
За время моей работы таких случаев было очень мало и зачастую причиной спада и вылета из индекса являлся сам сайт. Думаю, разумнее было бы сначала озвучить сам сайт.

результат на лицо...я все сказал, а пользователи пусть уже сами решают надо ли им эти прогоны, после которых сайты теряют 60% посетителей.да и ты можешь сколь угодно писать, что ты тут не причем, но до прогона сайт и тиц и пр имел.сейчас это все под вопросов из-за таких вот умников и знатоков своего дела.

31day
На сайте с 31.10.2008
Offline
28
#26
Revenanter:
результат на лицо...я все сказал, а пользователи пусть уже сами решают надо ли им эти прогоны, после которых сайты теряют 60% посетителей.да и ты можешь сколь угодно писать, что ты тут не причем, но до прогона сайт и тиц и пр имел.сейчас это все под вопросов из-за таких вот умников и знатоков своего дела.

Покажите еще сайт, тогда точно будет все сказано с Вашей стороны.

+ http://maultalk.com/topic80224s10.html - На форуме некоторые люди заказывали и по 50 сайтов и ни с одним плохих последствий не было.

Так что разбирайтесь со своим сайтом.

На благо общества покажите Ваш "СДЛ".

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#27
Revenanter:
не гоняйте паблик базами по каталогам, да и вообще эта схема с линко помойками уже давно прогнила насквозь.я не впервый раз сталкиваюсь с такой ситуацией

Зачем тогда было делать прогон, если Вы такой опытный заказчик? ТС предлагает услуги прогона, которые выполняет качественно. А заказывать или не заказывать прогон - решаем мы сами.

Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#28

Две недели назад заказал у 31day очередной прогон после 2-х суток был получен хороший подробный отчет(чистый проект под Аллсабмиттер, проект по которому прогоняли, а также отдельно текстовики с краткими и полными описаниями(очень порадовало что описания прилично отличаются друг от друга)). На сегодняшний день по НЧ и СЧ запросам(по которым прогонял ТС) посещаемость поднялась на 300 посетителей в день Очень приятно сотрудничать с ТС

=)
WT
На сайте с 08.10.2010
Offline
17
#29

Заказал у ТС прогон 1 сайта. Будем ждать отчета.

За еду не работаю, зарабатываю здесь (http://www.sape.ru/r.amStvLXttk.php) Работа для ленивых - продвигай сайты автоматически (http://seopult.ru/ref.php?ref=1f6f897913cc593f)
WT
На сайте с 08.10.2010
Offline
17
#30

Работа завершена успешно!

Получен отчет, на почте более 1000 писем, чего не ожидал, т.к. прогон не первый.

В целом, оказанной услугой доволен.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий