новое поколение контекстных сайтов

12
mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#11
sergey24:
Я сам сваязан с нескольками досками и могу авторитетно заявить - их уже пустили под нож ;)
только не так сильно как каталоги.

Доски пока только пессимизируют, опускают до минимума. Еденицы держатся на плаву.

Так что вот вам в наглядном виде переизбыток.

вы за всех не говорите.

есть доски помойки, так они не чем не отличаются от дорвеев.

а есть вполне приличные ресуры, с несколькоми десятками тысяч уникальных пользователей в сутки.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#12

Большинство хороших сайтов тематических к сожалению не подпадают по планку критерия качества бегуна по посещаемости :)

Предпочитаю наличку
Poster
На сайте с 12.02.2006
Offline
24
#13

У меня сайты с автоконтентом награбленым имеют ~70% c поиска, посещаемость пока ~200 уников в день.

парсер новостей (http://wp-import.com/) для Вашего сайта, постинг в каталоги (/ru/forum/61001) статей
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#14
mnt:
вы за всех не говорите.
есть доски помойки, так они не чем не отличаются от дорвеев.
а есть вполне приличные ресуры, с несколькоми десятками тысяч уникальных пользователей в сутки.

приведи пример доски

которая имеет более 10 000 не накрученых хостов и при этом там нет спама и хотяб 75% объявлений уникальные.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#15
wayfarer:
Большинство хороших сайтов тематических к сожалению не подпадают по планку критерия качества бегуна по посещаемости :)

это точно,

Например, сделал, я, науч-попный сайт, посещаемость 40 уникальных посетителей в день, в среднем по 10 хитов на посетителя. В бегун естественно не берут, повесил AdSense , 400 показов адсенса в день. Не буду сообщать ежедневную сумму в центах сша, чтобы не нарушать правила ;)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#16

http://www.ukrindustrial.com/board/

в день более 10к хостов, правда это на весь ресурс включая другие разделы, объявления жестко модерируются, по крайней мере в тех рубриках с которыми я работаю по оффлайн бизнесу, спама не встречал.

Ну а на уникальность объявлений гарантии никто не даст, так как люди их размещающие не ограничиваются 1 доской и представления не имеют о том, что такое уникальный контент и зачем это нужно.

P/S Это не реклама, ресурс не мой, но на мой взгляд действительно хорош, сделан для людей а не машин, когда я создавал свою доску, то брал его себе за эталон.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#17
ZeHer:
http://www.ukrindustrial.com/board/
в день более 10к хостов, правда это на весь ресурс включая другие разделы, объявления жестко модерируются, по крайней мере в тех рубриках с которыми я работаю по оффлайн бизнесу, спама не встречал.
Ну а на уникальность объявлений гарантии никто не даст, так как люди их размещающие не ограничиваются 1 доской и представления не имеют о том, что такое уникальный контент и зачем это нужно.

P/S Это не реклама, ресурс не мой, но на мой взгляд действительно хорош, сделан для людей а не машин, когда я создавал свою доску, то брал его себе за эталон.

там с порталом основным всего 10к

а в доске не более 2 к

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#18

народ

а насчёт контента. может с утра не туда постю...

вот говорят каталоги банят, а у меня допустим один каталог (чисто категории, линки прямые и все) до 2500 в день.

это каталог с добавлением, в него по 500 за ночь приходит сайтов, а в выхи до 1500 новых +- 100 повторные реги.

страниц уже 5200, но это то что в индексе янда, может там и больше уже. вот посмотрел точнее - 5700 стр.

так вот авто-контент получился. т.е. текстов там ставят много, то что описанием ссылки называется. так я получил много низкочастотников.

вопрос в чем - нормально ето? или поидее больше дать может такой кат?

пр уже 3 и иц 475

правда давно не менялся иц...

понимаю что посещаемость: не понять какая может быть

но все же?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий