Шаблон bitrix

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
698

Надо доделать шаблон для Битрикс не за бесплатно разумеется.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#1

ну так доделай, раз надо

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#2
vandamme:
ну так доделай, раз надо

Не бесплатно же

Или когда к вам клиент приходит вы тоже говорите тебе надо ты и делай?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#3

Глубину фразы vandamme вскорости разъяснит модератор.

Кстати, задачка у Вас нетривиальная. Сам только вчера пытался найти человека для кастомизации шаблона Битрикс. Проблем было написать два строчки и серии if...else... Браться за это никто не хочет т.к. битриксоидов заказы стоимостью менее 10 тыщ не интересуют. То есть им пофиг что делать, но стоить это будет от 10к, даже если css-класс прописать.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#4
somick:
Глубину фразы vandamme вскорости разъяснит модератор.
Кстати, задачка у Вас нетривиальная. Сам только вчера пытался найти человека для кастомизации шаблона Битрикс. Проблем было написать два строчки и серии if...else... Браться за это никто не хочет т.к. битриксоидов заказы стоимостью менее 10 тыщ не интересуют. То есть им пофиг что делать, но стоить это будет от 10к, даже если css-класс прописать.

Я нашел человека но у него сейчас времени нет

Там 4 модуля надо кастомизировать

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5

На free-lance.ru публикуйте задачу и будет вам толпа и маленькая кучка спецов по битриксу, на серче битриксоидов немного.

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#6
somick:
Глубину фразы vandamme вскорости разъяснит модератор.
Кстати, задачка у Вас нетривиальная. Сам только вчера пытался найти человека для кастомизации шаблона Битрикс. Проблем было написать два строчки и серии if...else... Браться за это никто не хочет т.к. битриксоидов заказы стоимостью менее 10 тыщ не интересуют. То есть им пофиг что делать, но стоить это будет от 10к, даже если css-класс прописать.

Ну, а зачем браться за работу за 500р., если есть заказы по 10к?

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#7
Counselor:
Ну, а зачем браться за работу за 500р., если есть заказы по 10к?

Вы бы не написали за 1.5-2к 50 строчек кода?

kep добавил 17-06-2011 в 17:42

futuristian:
На free-lance.ru публикуйте задачу и будет вам толпа и маленькая кучка спецов по битриксу, на серче битриксоидов немного.

Я написал людям с фриланса но пока никто не ответил

C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#8
kep:
Вы бы не написали за 1.5-2к 50 строчек кода?

Только если нет других заказов. Если у меня стабильно идут дорогие заказы, то зачем мне тратить свое время ради 50 строк кода? А что вообще сделать-то нужно? В личку киньте, посмотрим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий