В России будет 2 столицы?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#21
SEOSPIDER:
как сложно-то все.... и это с российскими технологиями проведения голосований.

Вот и я удивляюсь: зачем они усложняют то? Почему просто не обналичить и не разойтись спокойно? Или это у них развлекуха такая?

boga@voxnet.ru добавил 17.06.2011 в 16:24

Ladimir:
Не знаю, сколько вбухали, например, в Царицыно с его гранитными дорожками, но бывать там приятно )

Жуть с ружьем, вообще-то Памятник уничтожен. Таков побочный эффект отмывалова. Про то и говорю, что лучше бы мыли просто напрямую, без всяких проектов. Ведь эти работы- не цель, а средство, потому и абсолютно не важно как они сделаны.

boga@voxnet.ru добавил 17.06.2011 в 16:27

pauk:
Неплохой очередной распил.

Разумеется, распил, это и есть смысл российской экономики.

Я о том, что наивно ожидать чего-либо кроме распила, ничего кроме, не предусмотрено системой.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#22
Калинин:
Повинюсь перед тобой: я знаю даже слово этнохороним, и, самое непростительное - знаю самое умное слово всех времён и народов - птеродактиль!!!

Илья, а птеро-дактиль это вроде дротткветта, только для птичек? :)

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#23

Фигня все это.

Ни одному чиновнику не придет в голову объединять, прости Господи, какие-нибудь Вербилки с Москвой.

Это тема про Сколково, они там землю там изъяли из Одинцовского района, но как-то криво и не до конца, теперь вот наверное до конца переподчинять будут.

Ну и рядом еще земелки прихватить за Сколково под "город-спутник" с дачками.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#24
Ladimir:
Илья, а птеро-дактиль это вроде дротткветта, только для птичек? :)

Не, это вроде доннерветтера - для всех.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#25
den182:
Ну и рядом еще земелки прихватить за Сколково под "город-спутник" с дачками.

Да, Сколково - чистая земельно-спекулятивная афера. Опять же не пойму, зачем такие сложности то? Почему просто через банк не обналичить?

У них этим занимаются свои люди, на отмывании у нас ФСБ сидит...

Или они думают, что вменяемое население воспринимает все эти наногорода с серьезной такой мордой лица, не прыснув даже в рукав...

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#26
boga@voxnet.ru:
распил

чужие деньги считать не есть мудрость...раз уж так пилят, значит кому-то так надо...

А по существу ничего удивительного в разрастании Москвы нету. В своё время Зеленоград сделали Москвой. Для чего? Чтобы грести в столичную казну налоги. Город то успешный. Так же и другие города спутники будут постепенно подключать (какие-то вроде уже подключили - я точно не в курсе). Пока Россия беднеет, Москва расти будет - такой уж закон равновесия.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#27
Антон Белов:
В своё время Зеленоград сделали Москвой. Для чего? Чтобы грести в столичную казну налоги.

Какие там нахрен налоги были с технологичных предприятий?

Сделали Москвой, чтобы был привлекателен для квалифицированных специалистов - московская прописка, льготы, снабжение и т.д.

The Piper at the Gates of Dawn.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#28
Антон Белов:
чужие деньги считать не есть мудрость...раз уж так пилят, значит кому-то так надо...

Они какбэ не совсем чужие. Я плачу налоги. И более того, я еще пусть и немного, но привлекаю инвестиции какбэ.

И наплевать мне как то на тех, кому надо. Мне это совсем не надо. 😂

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#29
Cell:
Сделали Москвой, чтобы был привлекателен для квалифицированных специалистов - московская прописка, льготы, снабжение и т.д.

ну в том числе да

Cell:
Какие там нахрен налоги были с технологичных предприятий?

а по вашему в МИЭТ 800млн тоже для распила вбухали? Ан нет. Провели необходимый ремонт, закупили новейшее оборудование (реально закупили и поставили, а не какой-то ширпотреб). Всё-таки информационные технологии развиваются и эта тема сейчас очень востребована.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#30
boga@voxnet.ru:
Да, Сколково - чистая земельно-спекулятивная афера. Опять же не пойму, зачем такие сложности то? Почему просто через банк не обналичить?
У них этим занимаются свои люди, на отмывании у нас ФСБ сидит...
Или они думают, что вменяемое население воспринимает все эти наногорода с серьезной такой мордой лица, не прыснув даже в рукав...

Кто вам сказал, что не не наличат просто через банк?

Наличат конечно, но тут проблемка есть.

Они заграницей со своими "серыми" бабками, нигде кроме Эмиратов, толком легализроваться могут с большим трудом.

А так все культурно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий