Яндекс учитывает заглавные буквы?

1 234
noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#31
Zevaka1:
Раз выдача отличается, каким образом оптимизировать страницы то? Чтобы по всем запросам попасть в топ?Оо

Чтобы по всем запросам попасть в топ, вам надо купить акции Википедии )

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#32
Zevaka1:
Раз выдача отличается, каким образом оптимизировать страницы то? Чтобы по всем запросам попасть в топ?

Продвигай запрос под маленькие буквы... если всё хорошо и правильно сделаешь, в ТОП по "большим" попадёшь в качестве бонуса. Кстати, ИМХО, относительная стабильность ВК тематик это подтверждает (посмотри те же "пластиковые окна" - колебания незначительны). А вообще-то раньше было такое понятие как "регистронезависимость" (как сейчас не знаю).

Fruit:
Великими становятся после хорошей учебы в школе. Так что не валяй дурака летом, готовься к сентябрю.

А по делу есть что написать?

noon:
Чтобы по всем запросам попасть в топ, вам надо купить акции Википедии

Смеяться после слова "лопата"? ...или Вы не догадались, что под "по всем запросам..." ТС подразумевал только одинаковые запросы с первой буквой в каждом слове в разном регистре?

popov.skygarant:
Отвечаю на ваш вопрос (несмотря на все) - используйте ключевые слова местами в самом начале предложения - типа "Пластиковые окна - это..." и "Окна хорошо защищают...", то есть используйте и то и другое слово с заглавной буквы, где это логически возможно. Думаю, что таким образом можно чего-то добиться

Не совсем верно, но совершенно логично. +

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
noon
На сайте с 29.12.2009
Offline
54
#33
Brand from Amber:
Смеяться после слова "лопата"?

По сценарию зал должен смеяться после слов "чатланин" и "ку".

Brand from Amber:
...или Вы не догадались, что под "по всем запросам..." ТС подразумевал только одинаковые запросы с первой буквой в каждом слове в разном регистре?

Не догадался. Спасибо, что разъяснили. Сейчас отвечу.

ТС, я бы поступил следующим образом:

если продвигается запрос "Новый Год", который грамотные люди пишут с заглавных, а знающие не заморачиваются, так как подозревают, что поисковикам безразличны регистры, то я бы посоветовал в тайтле прописать грамотный вариант, а в самом контенте прописать в нижнем регистре и начать одно из предложений с ключа в верхнем регистре.

Будем иметь в тайтле "Новый Год", а в контенте "новый год", "Новый год" и тот вариант, что в тайтле. Многие не стали бы писать неграмотно, но раньше приходилось писать с ошибками, чтоб пользователи находили свои любимые "анеГдоты".

Если же продвигается запрос "купить бетономешалку", то не следует задумываться о верхнем регистре, но я б не стал исключать вариант "Купить бетономешалку", а запрос "Купить Бетономешалку" и "КуПиТь БеТоНоМеШаЛкУ" можно оставить конкурентам.

Вариант запроса с именами и фамилиями известных людей исключаю, так как при подобных запросах ПС, с которых можно получить переходы, сохраняют выдачу неизменной.

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#34

Вот пример ВЧ

Строительство домов

строительство домов

Разница есть!

M
На сайте с 20.06.2011
Offline
0
#35

Он действительно учитывет заглавные буквы,я недавно парилась из-за этого

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий