Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 8

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#981
Гельнюхай:
Да знаю я. Итак заказал уже. Я просто уже заебался эти досрочки заказывать. Я часто в отъездах, кипер на телефоне, с инетом проблемы. Не могу я постоянно заказывать их. И вообще почему я должен ещё бегать за своими бабками?

Я понимаю, но почему ты предъявляешь претензии Конвееру? Проблема с вводом ВМ у биллинга, а не у них.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
[Удален]
#982
coocoo:
Я понимаю, но почему ты предъявляешь претензии Конвееру? Проблема с вводом ВМ у биллинга, а не у них.

Поймёшь когда повесишь платники на свои сайты и не будешь туда заглядывать.

У меня основная работа оффлайн, практически всегда я сижу с мобилы и не всегда я могу зайти с компа и заказать досрочную выплату.

Претензии предъявляю Конвееру потому, что должны мне они!

Или прикажете мне биллингу писать?

У них есть свой резерв вот пусть с них и выплачивают, а не заставляют постоянно бегать за своими же деньгами.

Если сказали выплаты по четвергам-значит по четвергам.

Если не получается в четверг, то пусть пишут в пп о том, что выплаты по пятницам, по субботам или по воскресениям.

А если биллинг им вообще не выплатит? Меня тоже кинут?

Меня не интересуют проблемы биллинга. У них есть свои резервы так вот с них пусть и выплачивают, а выплатит ли им биллинг, кинут их или нет-это уже не моя забота!

Надоело постоянно заказывать эти досрочные выплаты. Тем более я не всегда могу это сделать т.е. не всегда могу быть у компа. Могу быть в отъезде. Захожу в кипер с мобилы, а там пусто.

А завтра праздник. Деньги тоже как бы нужны.

Пусть всем выплачивают, а не ссылаются на дядю вову путина или президента США.

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#983
Гельнюхай:
Поймёшь когда повесишь платники на свои сайты и не будешь туда заглядывать.
У меня основная работа оффлайн, практически всегда я сижу с мобилы и не всегда я могу зайти с компа и заказать досрочную выплату.

Претензии предъявляю Конвееру потому, что должны мне они!
Или прикажете мне биллингу писать?
У них есть свой резерв вот пусть с них и выплачивают, а не заставляют постоянно бегать за своими же деньгами.

Если сказали выплаты по четвергам-значит по четвергам.
Если не получается в четверг, то пусть пишут в пп о том, что выплаты по пятницам, по субботам или по воскресениям.
А если биллинг им вообще не выплатит? Меня тоже кинут?
Меня не интересуют проблемы биллинга. У них есть свои резервы так вот с них пусть и выплачивают, а выплатит ли им биллинг, кинут их или нет-это уже не моя забота!
Надоело постоянно заказывать эти досрочные выплаты. Тем более я не всегда могу это сделать т.е. не всегда могу быть у компа. Могу быть в отъезде. Захожу в кипер с мобилы, а там пусто.
А завтра праздник. Деньги тоже как бы нужны.
Пусть всем выплачивают, а не ссылаются на дядю вову путина или президента США.

Где-то год пользовался обычной дешевой Нокией (не смартфоном) с Оперой мини и всегда спокойно заказывал досрочки, не понимаю в чем проблема.

---------- Добавлено 07.03.2012 в 12:26 ----------

А вот с ребиллами пока беда сегодня (((

---------- Добавлено 07.03.2012 в 14:04 ----------

Вроде лучше пошли.

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#984

Гельнюхай, сколько мы вам должны? Напишите полную сумму здесь, пожалуйста.

Ну и в тикеты дубль, я выплачу, если нет желания с нами работать - выкуплю ваши МТ и закроем вопрос.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#985

Подробную статистику по ребилам чинить собираетесь? или так шейвить удобней? 🙄

Подробная статистика временно недоступна, ведуться тех. работы
:)
AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#986

Mastak7, конечно, удобства есть.

Пока заняты внедрением и дебаггом новой версии статы, после ее активации включим и ребиллы подробные. Пока нету технической возможности.

Тролли чертовы :)

---------- Добавлено 07.03.2012 в 18:14 ----------

зы: на самом деле эта стата перегружает старую БД и вешает ее. Мы решили, что работоспособность сайтов важнее на данный момент, чем подробная стата.

К слову говоря, профит показывает корректно после 16 декабря 2011 года, так как после этой даты пошли записи в новую базу в кластер.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#987

Просто долго чините/внедряете, в обед сто лет будет, я аж переживать стал :( 😂

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#988

Mastak7, там не стата, там комбайн :) Давайте я вам включу, как раз тестеры нужны. Процентов на 98 все пашет как часы, функционал огромный.

MB
На сайте с 02.01.2009
Offline
102
#989

Можно коммент про выплаты?

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#990
Mr.Big:
Можно коммент про выплаты?

сегодня 1 неделю минимум закроем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий