Все что вы хотели знать о CMS Joomla!, но боялись спросить!

12 3
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
2199

Приветствую всех ищущих правду о CMS Joomla!

Да, название этой CMS пишется с восклицательным знаком. Так есть у разработчиков, поэтому буду придерживаться стандарта.

Эта тема создана для ответов. Задайте вопрос - получите.

Одно условие - вопрос должен понятен и не требует "многотекстовых" уточнений.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#1

SEOmagic, была уже такая тема недавно

C Уважением, Алексей
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#2
Alex91:
SEOmagic, была уже такая тема недавно

Точно, была.

SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#3

Прошу прощения, это лично моя тема. Т.к. я закрыл б/п консультации, а всем в ЛС, icq и скайпе отвечать не могу.

Если кто пожелает ответить из спецов - пожалуйста.

p.s. Ссылку на эту тему в своей теме указал. Ну не понимают некоторые, что я могу...

vladmitrich
На сайте с 29.04.2009
Offline
34
#4

И тишина. Наверное все еще боятся спрашивать.:)

Ладно, я буду первым.

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, как бороться с дублями страниц в CMS Joomla!

Почему люди с прожиточным максимумом решают каким должен быть прожиточный минимум?
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#5
vladmitrich:
Хотелось бы услышать ваше мнение о том, как бороться с дублями страниц в CMS Joomla!

sh404sef или artio - и вся борьба, если речь именно про джумлу, а не про компоненты сторонние

vladmitrich
На сайте с 29.04.2009
Offline
34
#6

Хотел еще спросить о тайтлах, но понял что ответ будет таким же.

А что если сайт не новый, как тогда? И как при этом с нагрузкой от этих компонентов?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#7
vladmitrich:
А что если сайт не новый, как тогда? И как при этом с нагрузкой от этих компонентов?

на какую нагрузку Вы расчитываете? :) все упирается в то, где это будет работать

vladmitrich:
А что если сайт не новый, как тогда?

тогда решаться, или не решаться. если не решаться - то закрывать руками дубли в роботсе :)

D
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#8

Не совсем вопрос, но сегодня я обнаружил шелл на известном сайте joomla ru, качал отсюда он открылся по ошибке(он открывается во время 404), выявлять его не стал, пока времени нет. здесь только предупреждаю что он есть. Может быть ТС найдет этот шелл. Спасибо за внимание!

Добаваил:

Нет никакого шела, ошибся немного

R
На сайте с 21.10.2008
Offline
19
#9

Добрый день, мы вчера общались , нужно произвести изменения, давайте я четко поставлю задачи по ТЗ, стоимость работ меня вполне устраивает, только вопрос Вы работаете в субботу и воскресенье

I
На сайте с 14.05.2010
Offline
49
#10

Как устроена Joomla! ? Т.е. можно ли как-нибудь выразить это обобщенно функциональными блоками? Как там реализуется MVC? Или киньте ссылку на информацию, спасибо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий