Самая разная работа для фрилансеров.

miker
На сайте с 02.08.2003
Offline
104
750

Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

Требуется несколько фрилансеров для долгосрочного сотрудничества для следующей работы:

1. Нужен специалист для создания представительств компании (интернет-магазина) в Я.ру, Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, МойМир, Livejournal, Friendfeed, Мой круг. По данному вопросу лучше писать в личку – желательно иметь портфолио или хотя бы несколько примеров работ.

Оплата: по договорённости.

2. 3 человека для постинга ссылок на форумах и досках объявлений.

Суть работы: Надо будет зарегистрировать аккаунт на каком-либо форуме или доске объявлений, создавать там тему в каком-либо разделе форума, написать какой-то коротенький вопрос или тематический пост и выставить ссылку на наш сайт с нужным нам анкором или без него (смотря какое задание у Вас будет). Ну или просто можно зарегистрироваться и ответить в какой-нибудь теме на чей-нибудь пост и поставить конечно же ссылку. Форумы необходимо будет искать самим, тематика любая (естественно кроме адалт, варез и подобного уг), желательно близкая к тематике сайта.

Оплата: 0,25$ за ссылку (можно делать сколько угодно ссылок, но оплата осуществляется на следующий день – т.е если ссылка простояла на форуме хотя бы 1 день, если её выкосил модератор – то не оплачивается). Допускается ставить только 1 ссылку на 1 форуме.

3. Требуется 1 человек для написания положительных отзывов о интернет-магазине (он к слову действительно хороший :)) Отзывы эти необходимо будет постить на ресурсах, типа вопросы-ответы от маил, ну и так далее. Можно мини-блоги создавать в жж-шках.

Текст должен быть ~700-800 знаков б/п (работа можно сказать творческая)

Оплата: 2$ за 1 пост

4. Ещё один человек нужен для написания и размещения новостей на сайтах (оплата договорная – постоянная занятость).

5. Нужен линк-менеджер (для обмена ссылками)

Оплата: договорная – предложения в личку.

Номер аськи на аватарке – просьба стучать только с завтрашнего дня.

Все предложения и вопросы по работе желательно отправлять на artem-vortex(гав-гав) mail.ru ну или в ПМ пишите – по мере сил буду отвечать. :)

p.s Стоимость оплаты если не устраивает можно обсуждать - думаю договоримся.

..Miker..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий