Новые подписки Билайн, ответы на вопросы!

[Удален]
#111
bolt777:
Типичный троллинг от ТС, сначало твердые убеждения, потом опровержение самого себя, потом постоянные сомнения в сообщениях!

Не надо стараться быть первым, для того, чтобы просто быть!

Сегодня придет в ветку с новыми новостями!☝

Уважаемый bolt777, здесь на троля больше похожи вы чем ТС, а то что до ТС доходит информация о переносе дат чуть дольше чем до других владельцев ПП - это не о чем не говорит, "друзья" у всех разные.

Лично от меня Lord-Freeman(у) большая благодарность за создание данной темы, т.к. большинство из нас не были до конца осведомлены о новой схеме, и только ТС расписал более подробно что нас ожидает. Да, и вообще в каждой теме различных ПП с подписками уже достали посты с вопрос "а что там по новой схеме Билайна?" и т.д., и т.п.

С Уважением creatorx!

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#112

я наверное что то не понимаю, но о каких 5 рублях может идти речь (для адверта, работающего на какой то ПП), если 50% получает только сама ПП, и с этих 5 рублей еще списывается 20-30% с дохода адверта.

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#113

floor333 5 руб. адверт чистыми берёт, снимать с телефона будут 10

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#114

так где косяк тогда? значит биллинг не 5 рублей будет забирать? ПП то полюбому будет брать свой процент

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#115
Eldalie25:
Lord-Freeman, Вы упомянули, что акционеры Билайна не дадут новой схеме быть менее выгодной, правильно? Откуда такая инфа? Собственные догадки или что? Почему то "акционеры МТС" уже не раз обрезали свои деньги накорню и ничего)

Акционерам и мтс, и билайн, намного опаснее потерять абонента, чем подписчика сомнительного платника, потому что как абонент в чистом виде им принесет намного больше прибыли. Подписки - лишь еще один источник дохода, а не основной доход.

Посему, ни на какие особые уступки билайн не пойдет. И ногу себе отрежет, если надо будет. Причину читайте выше

Вообще, ТС, простите за глупый вопрос - вы хто вообще? Вы уполномочены ОСС "Вымпелком" отвечать на вопросы по поводу новой схемы подписок на форуме оптимизаторов searchengines?

Пользователям - дождались бы официальной информации от ваших ПП или биллингов. Насколько я знаю, а я знаю, ее еще нет.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#116

T1sha, а вы, собственно, тоже кто ? Насколько я знаю, вторая статья по доходности у ОСС - это и есть всякие подписки и премиум-смс.

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#117

floor333, вы правы, партнёру останется, наверняка, меньше 5 рублей.

10 рублей включает в себя: НДС, % ОСС, отчисление биллингу, отчисление ПП, профит партнёра.

T1sha, мне кажется, я ответил на ваш вопрос ещё в первом посте. Разве нужен статус "уполномоченного", чтобы писать на ту или иную тему? А по поводу официальной информации - вы ошибаетесь. Новые оферты уже составлены и размещаются на платниках. Вчера вечером было официальное письмо от Билайна по поводу переноса даты включения новой схемы. Ну а в целом верить мне или нет - дело каждого.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#118

3 рубля итого партнеру в общем.. мда

[Удален]
#119
Lord-Freeman:
партнёру останется, наверняка, меньше 5 рублей.

при таком раскладе извините.. могу только послать нахуй билайн

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#120

T1sha, человек просто занялся привлечением внимания, ранее про его пп и никто не знал, теперь знают все=)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий