Что читают оптимизаторы?

12
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
989

Сейчас читаю Ги Эрнест Дебор - "Общество спектакля", интереснейшая вещь, - поведую я вам.

Знаю, что баян, но, имхо, тема актуально всегда.

т.к. не получилось добавить сообщение в теме:

/ru/forum/46679 начал новую.

PS: поднятие темы навеяно темой "про войну и мир", возникновением желания узнать новые произведения читаемые обитателями форума, и мыслью, что тема - "война и мир" неудовлетворила всеобщее желание высказаться на тему литературы.

зы: Еще читаю книгу по кулинарии 30-х годов, очень занимательна, "Практическое пособие техники общественного питания", описаны рецепты "царской" кухни применительно к советскому общепиту, см. подпись

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#1

Читаю учебник англицкого. Мураками.

308827355
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#2

Где время взять? можно было бы и почитать.-)

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#3
supportwln:
Где время взять? можно было бы и почитать.-)

Как только появиться время, рекомендую почитать что-нибудь о таймменеджменте, потом все остальное. ;)

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#4

например?..

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#5

Я читаю Марио Пьюзо роман Сицилиец, произходит в то время, когда Майкл Карлеоне возращается домой с сицилии...

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#6
supportwln:
например?..

Т.к. сам не ознакамливался с книгами по этой науке, то "от себя" рекомендовать хотел бы только направление, мне в свое время тоже советовали просто "тайм-менеджмент", заверяя, что очень полезно к прочтению.

Из книг доступных на прилавках есть:

1. Берд Тайм-менеджмент. Планирование и контроль времени

2. Кей Ф. Сдвиньте с мертвой точки ваш тайм-менеджмент: Перевод с английского., 2004

3. Моргенстерн Д. Тайм менеджмент: Искусство планирования и управления своим временем и своей жизнью

4. Соснина М.А. Личный тайм-менеджмент, или Как управлять своим временем., 2005

Список не полный, отобран случайным образом из первых результатов поиска.

Сид:
Я читаю Марио Пьюзо роман Сицилиец

Вещь. Читал года два назад. Хотел бы еще почитать кое-что Пьюзо, но как-то руки не доходят. Переводы художественных текстов читать сложно, а из Пьюзо даже "Крестный отец" переведен коряво, хотя многое передано очень душевно.

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#7
XBons:
Вещь. Читал года два назад. Хотел бы еще почитать кое-что Пьюзо, но как-то руки не доходят. Переводы художественных текстов читать очень сложно.

Согласен, Пьюзо пишет отлично, я Крёсный Отец два раза перечитывал и 5 раз смотрел фильм, погружаешься в мир, который тебя тянет, это не описать...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8

В последнее время я читаю только мануалы

Hi!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#9

Сет Годин — Идея-вирус? Эпидемия!

http://www.boffobooks.ru/item.html?id=367

Дочитываю...

Через неделю ухожу в отпуск и хочу почитать Хайнлайна или Саймака :)

C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#10

2 дня назад стал Майн Кампф читать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий