Безлимитный интернет через USB-модем в США

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
2516

Господа фрилансеры, живущие в США!

Подскажите, пожалуйста, вариант такого интернета (скорее всего это будет AT&T?). Цель состоит в том, что не везде есть Wi-Fi, а нужен в условиях города постоянно под рукой ноут с интернетом.

Кто что посоветует?

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#1

Неужто никого нету с противоположного полушария?

G1
На сайте с 04.09.2010
Offline
43
#2

С неограниченным интернетом без проверки кредитной истории есть только CDMA-провайдеры: Boost, Virgin, Metro PCS.

Если с at&t у вас будет возможность заключить контракт, то 3G тариф с 3Гб будет стоить 35$, за каждый дополнительный Гб 10$.

Если в том городе есть поддержка 4G то тариф на 5Гб стоит 50$ за каждый дополнительный Гб 10$.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#3

Gim12, хм, дорого и мало. Google Maps жрет дай боже...

[Удален]
#4

amazon kindle free 3g купите.

с хакнутой прошивкой из него получается неплохой юсб модем, при чем без абонентской платы.

а в качестве бонуса его можно использовать как читалку книг.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#5

Gim12, abazaba, спасибо, почитаю матчасть :) Никто больше не предложит вариантов?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6
abazaba:
с хакнутой прошивкой из него получается неплохой юсб модем,

Какая средняя скорость?

[Удален]
#7
Kpd:
Какая средняя скорость?

сильно разная, в москве коннектится через пчелайн (со всеми вытекающими по покрытию и по скорости из-за оператора уже), до 100кбит по россии (спидтест.нет на разные точки в рашке), до 200кбит по штатам (трафф идет через американский прокси, торренты режет, обычные страницы без проблем, подозреваю у ТС в штатах ситуация со скоростью будет сильно круче). аплоад/даунлоад одинаковые практически.

64кбита почти гарантировано (да, я знаю что это уныло, но на браузинг и проверить почту хватает)

в качестве резервного интернета, который работает всегда и везде и не требует думать о балансе "где-то там" - это выносящая мозг штука. есть мнение, что халяву могут порезать, особенно если злоупотреблять, пока не порезали (больше 500мб в месяц не трачу). выковырять бы симку и сунуть в смартфон, была бы ме

настраивал по этой http://habrahabr.ru/blogs/DIY/111444/ - статье, правда убил пару дней на настройку

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#8

abazaba, неплохо, как запасной вариант очень интересно. Благодарю за наводку.

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#9

Еще такой вопрос – если кто-то пользовался модемами для мобильной связи (у меня Huawei Ого! от Укртелекома), потянут ли они штатовские карточки? Нигде не могу найти по диапазону информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий