Июнь - падение кликов/доходов

Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#121

Оказывается не я один такой...СТР упал в 4 раза, по сравнению с прошлым годом, в этот период - меньше 1 сейчас... и цена клика на пару-тройку центов. 🍿

Трафик растет, доход падает...весело. Авто тематика - ру :)

jpg scrin.jpg
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#122
GRAFLEKX:
Хотя до этого все было в порядке при 40-45К уников в день.

Можно сайтик в ЛС, что у вас за тематика такая, где такое творится...

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#123
makabra:
Есть подозрение, что в нулевых бидах виноват anyoption.com. У себя добавил их в стоп-лист, но так как почти везде блоки Adsense уже снял, то однозначно утверждать не могу. если у кого-то есть площадка с большим количеством показов и не засчитанных кликов, попробуйте добавить их домен в запрещенные для показа на 2-3 дня и отпишите о результате.

Не помогает.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#124
Arhz:
Оказывается не я один такой...СТР упал в 4 раза, по сравнению с прошлым годом, в этот период - меньше 1 сейчас... и цена клика на пару-тройку центов. 🍿

Трафик растет, доход падает...весело. Авто тематика - ру :)

Ситуация как раз обратная - трафик упал (с Яндекса почти в 2 раза, потери составили в среднем около 1500 посетителей в сутки ), а доход вырос, за счет роста СТР. Цена за клик та же 8 центов - тематика строительство.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#125
kikimor:
Ситуация как раз обратная - трафик упал (с Яндекса почти в 2 раза, потери составили в среднем около 1500 посетителей в сутки ), а доход вырос, за счет роста СТР. Цена за клик та же 8 центов - тематика строительство.

Уже второе лето наблюдаю похожую картину: траф очень ощутимо падает, а доход примерно такой же что и весной. В строительстве за последнюю неделю средний бид 0,22 $

[Удален]
#126

Спад в не коммерческой тематики порядка 30%, лето, чего уж тут ждать :(

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#127

У меня доход подрос, мелочь в любом случае, но вырос в два раза. Правда причина скорей всего в том, что экспериментировал с размещением рекламных блоков на странице

[Удален]
#128

Женская тематика, недвижимость - клики как были - так и остались. Туризм и курорты - цена выросла на 25-27% - полет нормальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий