Задайте вопрос Алексею Штареву - руководителю проекта TrustLink

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#11

Хотел спросить - не планирует ли Сеопульт аналогичный "сервис" для оптимизаторов? Скажем, создаётся новая якобы "биржа" - Агреглинк. И все свои ссылки Сеопульт продаёт только ей. А уже этот Агреглинк продаёт оптимизаторам. В беззаботном режиме :) Массово, пачками. Показывая, с каких сайтов, и на какую сумму, но не показывая количество ссылок и цену :) А что, стоит попробовать. Вдруг оптимизаторы тоже не просекут, как и многие вебмастера, в чём фишка :) Таким образом, Трастлинк будет решать задачу минимизации расходов на закупку ссылок у вебмастеров, Агреглинк - задачу максимизации дохода от продажи ссылок оптимизаторам. Представляете, сколько ещё можно выжать... :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
О
На сайте с 27.05.2006
Offline
79
#12

Сейчас многие сеошники стараются так или иначе воздействовать на поведенческие факторы. Планируется развитие биржи в этом направлении. Например, вводить учёт CTR для площадок и т.д. И, в целом, интересно Ваше видение развития способов влияния на поведенческие факторы.

А чтобы дважды не вставать, второй вопрос: как Вы считаете есть ли польза от автоматизированных систем. Какое у них будущее?

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#13
Мне так кажется, что от 200%

а мне кацца, что о наценке вобще не имеет смысла говорить

невозможно сделать наценку на ту цену, которую устанавливаешь сам

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
T
На сайте с 09.06.2011
Offline
8
#14
00110011:
а мне кацца, что о наценке вобще не имеет смысла говорить
невозможно сделать наценку на ту цену, которую устанавливаешь сам

имеется в виду наценка к сумме, которую получает вебмастер за ссылку, до суммы, которую платит оптимизатор.

200% крутовато конечно. Мне кажется процентов 50

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#15

В тайтле трастлинка значится: "... только трастовые ссылки и статьи"

О каких статьях идет речь ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#16
00110011:
а мне кацца, что о наценке вобще не имеет смысла говорить
невозможно сделать наценку на ту цену, которую устанавливаешь сам

Ну, разница между купил-продал есть же? Разумеется, цены выставляются с учетом наценки, в этом главный смысл ТЛ - зарабатывать бабло, но не проценты, а в разы больше.

turboolenevod:
200% крутовато конечно. Мне кажется процентов 50

Кому-то крутовато, а кому-то может и 200% не хватает, это дело вкуса и воспитания.

Хортица:
В тайтле трастлинка значится: "... только трастовые ссылки и статьи"

Лично у меня сложилось следующее впечатление: название Трастлинк, описание, правила, тайтлы и т.п. не имеют ничего общего с функциональностью т.н. "архитектуры". Задумано, может быть, было одно, но получилось другое, жадность пересилила или архитектор подвел. Поэтому вопрос к Алексею Штареву: что пересилило? Почему заявленные возможности не соответствуют реальности, причем уже достаточно долго?

[Удален]
#17

Есть ли жизнь на Марсе?

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#18
Lisa:
Судя по количеству тем в разделе про ТрастЛинк - вопросов к Алексею хватает. Обещал на все ответить.

А ответы будут или некогда?

[Удален]
#19

а где ответы можно посмотреть? только нашел тему, хотелось бы узнать по поводу перехода Трастлинка на работу только с юрлицами, это правда или в блогосфере утки?

TeamLeader
На сайте с 28.02.2006
Offline
51
#20
Ёхан Палыч:
А ответы будут или некогда?
mansursp:
а где ответы можно посмотреть? только нашел тему, хотелось бы узнать по поводу перехода Трастлинка на работу только с юрлицами, это правда или в блогосфере утки?

Ответы у редакторов Searchengines - выложат сегодня, завтра. Спасибо за ваши вопросы!

По-поводу перехода на юр. лица - планируется, но, разумеется, переход будет постепенным, никого не обидим. Если у вас уже есть юр. лицо, переведем в первых рядах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий