Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#581

Ведь описание той или иной программы или фильма не ведет к нарушению авторских прав?

Ильнур Юсупов
На сайте с 17.09.2011
Offline
11
#582

Да, вы этим не нарушаете права.

Получите Бесплатно книгу "Как применяя Шпионаж, делать MFA-сайты" (http://big-money-adsense.ru/micro.htm)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
24
#583

13 к хостов в сутки, 10 баксов в сутки, 200 кликов.

Это мало или много? 3 банера стоит

Заработок 200 руб в день (http://TeaserNet.com/?owner_id=33177) Ключи для ESET NOD32 (http://nod-key.ru.ru)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#584
vrome:
13 к хостов в сутки, 10 баксов в сутки, 200 кликов.

CTR можно было бы поднять, но все зависит от тематики и насколько хочется "уродовать" сайт рекламой.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#585
vrome:
Это мало или много?

это не мало и не много!

как спросил, так и ответил...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
loed
На сайте с 10.03.2007
Offline
188
#586

подскажите, адсент предлагает почему то авторизовать фейсбук якобы там тоже показываются объявления?

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#587

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста следующее. Есть у меня один аккаунт, работаю с адсенс уже года три. Месяц назад завели аккаунт на жену, адрес естественно тот же. Политика гугла вроде не запрещает работать с системой с одного физического адреса проживания, она запрещает иметь два аккаунта на одно лицо. Но в данном случае ведь фигурируют два реальных лица.

Сегодня получил письмо, в котором говориться, что извините, но вы не можете...

Thank you for your interest in Google AdSense. While reviewing your

application, we noticed that your account information matches a currently

approved AdSense account associated with мое-мыло@gmail.com. Because our

policies do not permit multiple accounts, we're unable to accept your new

application at this time. However, please remember that the ad code from

your account can be used on any website that complies with our program

policies.

Как быть?

Спасибо.

[Удален]
#588

Никак. Либо пусть жена регистрирует на себя на другой адрес и платежные реквизиты, либо работайте в одном аккаунте. А зачем второй аккаунт нужен?

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#589

javadf

Чтобы в одной корзине яйца не хранить :)

Просто хотелось бы узнать, нарушили ли мы правила создав второй аккаунт с теми же реквизитами?

Вообще логика конечно странная. Ну вот если предположить то, что сейчас я проживаю в мире и согласии с женой по одному адресу, но в жизни то всяко бывает... не дай Бог конечно, но вдруг я сменю адрес и перестану работать с адсенс, а жена останется проживать по тому же адресу. Получается, что она никогда не сможет быть партнером адсенс пока я не изменю свой аккаунт?

Ильнур Юсупов
На сайте с 17.09.2011
Offline
11
#590
seojazz:
javadf

Чтобы в одной корзине яйца не хранить :)
Просто хотелось бы узнать, нарушили ли мы правила создав второй аккаунт с теми же реквизитами?

Вообще логика конечно странная. Ну вот если предположить то, что сейчас я проживаю в мире и согласии с женой по одному адресу, но в жизни то всяко бывает... не дай Бог конечно, но вдруг я сменю адрес и перестану работать с адсенс, а жена останется проживать по тому же адресу. Получается, что она никогда не сможет быть партнером адсенс пока я не изменю свой аккаунт?

Нет, вы не нарушили. Можно иметь не сколько аккаунтов, зарегистрированных по одному адресу, но оформленных на не сколько разных лиц. Я когда в студенческие годы жил в общаге, то мы с ребятам на один адрес не сколько аккаунтов оформили без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий