banstock загнулся?

H
На сайте с 01.05.2009
Offline
23
634

У кого-нибудь получилось провести хоть одну операцию, за последнее время? Что-то там все глухо.

P1
На сайте с 24.10.2009
Offline
40
#1

Завис. Уже не первый раз. В прошлый раз недели полторы раздуплялся.

Быстрое и надежное пополнение мобилок без комиссии (http://webs24.ru) Продаю кредиты UNIC-IP, могу тратить их на рекламу или SEO ваших сайтов. Продаю показы сетей TBN, имею персональный аттестат WebMoney.
H
На сайте с 01.05.2009
Offline
23
#2

Сейчас уже несколько недель висит. Поднимется ли?!!!

P1
На сайте с 24.10.2009
Offline
40
#3

А кто его знает. Писать на почту бесполезно, не отвечают. Самому это не нравится.

Кому надо быстро купить показы TBN - обращайтесь ко мне, мои цены не сильно от цен банстока отличаются.

P1
На сайте с 24.10.2009
Offline
40
#4

Кто-то знает, как можно связаться с админом банстока? А то на почту писать - все-равно что на деревню дедушке... Сегодня произошел глюк, в результате которого я потерял деньги (сумма списалась полностью, а показы пришли не все). Предупреждаю всех, кто пользуется этой биржей - такой глюк замечал уже не один раз (неверно списывается сумма - с вас берут как за всю партию, а показов приходит реально заметно меньше), можете конкретно попасть при покупке большой партии. Хотелось бы поговорить с админом, а если он не выйдет на диалог - подам в арбитраж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий