Огромное количество беклинков на Ваш сайт буквально за 5 минут

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
10395

Доброе время суток.

Предлагаю Вам приобрести методику, с помощью которой Вы сможете добавить множество беков на Ваш сайт с разных ресурсов и с нужными анкорами, страница с беком может быть с Вашими ключевыми словами.

Методика не является спамом, Вы не оставляете на странице сайта адрес своего сайта, не спамите или мешаете чем-то сайту. Все что Вы делаете - обычные действия, которые часто делают пользователи. Скрипт Вам поможет автоматизировать и ускорить работу. Сайтов много, примерно 10 000, все они с доменами 3 уровня. Есть несколько доменов 2 уровня. Некоторые сайты имеют ТИЦ, многие ПР.

Особенности:

- Использование своего анкора

- Возможность добавить ключевые слова на страницу с беком

- База всех сайтов

- Автоматизация процесса

- Новая методика

Что содержит методика:

- Инструкцию

- Базы

- Скрипт

Стоимость: 50$

Количество продаж: 30

Если Вы приобрели методику, но знали о ней и можете мне доказать приведя свои примеры ее использования или Вы считаете что она не соотвествует описанию и Вы можете это доказать - я верну Вам все деньги.

Вопрос: Сколько ТИЦ может дать методика?
Ответ: Не известно. Времени на проверку не было, нужно минимум 2 апдейта ТИЦ. Возможно домены 2 уровня могут дать ТИЦ 10.

Вопрос: Можно ли получить позиции по запросам?
Ответ: Да, ссылки индексируются, анкоры тоже. Запрещающих к индексации тегов нету. Почему нет?

Вопрос: Долго ли будет действовать тема?
Ответ: Если следовать инструкции, не распостранять тему и не слишком часто ее использовать - да, долго

Вопрос: Будут ли обновления?
Ответ: Да, будут. После 10 и 30 продаж будет улучшена автоматизация работы.
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#1

Так по продвижению - были результаты, или "Почему нет?"? Неоднозначно, нужна конкретика :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#2

Времени тестировать нет. Будут, почему нет? Продвигают остальные аналоги, здесь просто все намного легче.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3
Nimor:
Вы сможете добавить множество беков на Ваш сайт с разных ресурсов и с нужными анкорами

Вопрос: как к этому отнесутся владельцы ресурсов? Они будут знать о моих ссылках?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4
Фома:
Вопрос: как к этому отнесутся владельцы ресурсов? Они будут знать о моих ссылках?

Будут знать. Положительно в основном это знание. Знать будут и подумают "хорошо".

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#5
Фома:
Они будут знать о моих ссылках?

Кажется что позже, с удивлением... :)

Nimor:
Будут знать

Интересно

Сколько времени занимает этот постинг?

Анкор то только один можно или рандомно на эти 10к?

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#6

Через 10 или 30 покупок можно будет и рандомно. Сейчас 1, но можно и много. Это пока ручной труд по увелечению анкоров. Мало времени.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#7

Пример сайта который получил ссылки пожалуйста покажите.

Также прошу выложить скрины работы скрипта.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#8
Cranking:
Пример сайта который получил ссылки пожалуйста покажите.
Также прошу выложить скрины работы скрипта.

Конечно, как же еще то. Беки же яху не смотрит. Пример работы скрипта важен.

Madbe
На сайте с 16.08.2007
Offline
116
#9

комменты под какой то движок ?

думается

Хорошего дня!
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10

Это не комментарии. Я же все писал, не спам, пишите вопросы в ЛС.

Людям с низкой репутацией(а вернее отрицательной) я продавать не буду. Многим покупателям иногда это не нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий