Легализация наркотиков во всем мире

[Удален]
#71
den78ru:
Правильно, скажи как мастер словесности, что с этими вауапсами не так, или со мной?

Уточни, что такое вауапсы?

[Удален]
#72

Ну раз пошла такая пьянка, то меня бесит выражение "Шоппинг", "шопилась". Шо пилять так трудно сказать "ходила за покупками"? :D

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#73
LEOnidUKG:
Реклама кокса по ТВ!!! Неужели я доживу до этого времени то а.

Есть уже реклама кстати:

или на переднем плане бабушка выращивающая марихуану у себя в огороде протягивает в руках только что сорванные шишки и добро улыбается):

Гашиш "Домик в деревне" с теплом, любовью, от чистого сердца

djdiplomat
На сайте с 05.08.2009
Offline
136
#74

если в нашей стране легализуют наркотики - то надо идти громить кремль со всеми, кто в нем сидит!

[Удален]
#75
Farmazon:
Ну раз пошла такая пьянка

Почему-то даже не удивляет, что одна никчемная новость вставила такой толпе народу. 🚬

djdiplomat
На сайте с 05.08.2009
Offline
136
#76
zagred:
Почему-то даже не удивляет, что одна никчемная новость вставила такой толпе народу. 🚬

просто у нас не модно говорить по русски. а переведите дословно слово парикмахерская с анг. "салон волос" или "волосатый салон" 😂

вот че значит - англичане не стесняются своего языка!😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#77
spermint:
Уточни, что такое вауапсы?

Требую метку к топику - "spermint не умничай".

Farmazon:
Ну раз пошла такая пьянка, то меня бесит выражение "Шоппинг", "шопилась"

Не, ну это ещё терпимо, по крайней мере у меня не возникает ассоциаций с безмозглой амёбой со словарным запасом состоящим из трёх слов - вау, упс, фак. Не, "фак" самое частотное слово, как "ку". Не, вру - пять слов, "бакс" и "коп" забыл.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#78

надо помочь делу - разбрасывать по клумбам семена, говорят, сорняк стойкий, интересно не противозаконно ли это...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#79
Каширин:
Я за леголайз травы, однозначно.

Я так и знал)))

Alexey D.K. добавил 02.06.2011 в 22:59

Step40:
Дошло наконец то...не прошло и пару тысячелетий...надо пару колхозов что ли прикупить...ни у кого нет на примете?

Набери меня, - организую.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#80
den78ru:
Не, вру - пять слов, "бакс" и "коп" забыл.

Вы забыли слово "проблемы", которое появилось в массовом обиходе после переводов американских боевиков в начале 90-х годов. Это слово изначально было каким-то чужеродным, а теперь даже быдланы говорят "у тя чо, проблемы?" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий