Защита Вашего сайта | eProof.ru

1 234
E
На сайте с 19.06.2008
Offline
91
#31
piar:
ermax
А ты с шеллами работал когда-то? Вот узнаешь все ньюансы работы с шелами вот тогда и рассказывай сказку о "антишелле". CMS на которой работает сайт нада знать как свои "пять пальцев" что бы выловить нормально залитый шелл. Иначе никакие системы отслеживания не обнаружат.
Простой пример, на сайте есть система комментов, которая отключена админом, т.е. скрипты не используются. И простая подмена файла с корректоровкой даты создания файла "обует" любую вашу "антишелл защиту". При этом не нарушив работу CMS. И таких вариантов предостаточно.
Так что в топку такую защиту. Делай сканирование всех файлов на содержание "определенного кода", только тогда сможешь претендовать на "спеца по антишелл".
Вот так вот, а про мою задницу не беспокойся, дерьмо убирать то тебе. 😂


Кто будет знать весь "функционал" этого скрипта? Только человек хорошо знающий php, для остальных это "темный лес" и меленькую конструкцию типа include() можно и не заметить, или любую другу подобную. Вариантов также масса. Так что господа задумайтесь. Бесплатный сыр только в мышеловке, проверенно.

Парень не учи меня, я знаю что такое шелл. Учи PHP и в частности что такое md5 файла.

Ты случаем не один из тех уе кто ломает сайты?

И я тебя еще раз спрашиваю ты выдел наш код антишела? Гда там include ???

piar
На сайте с 26.10.2007
Offline
48
#32
ermax:
Парень не учи меня, я знаю что такое шелл. Учи PHP и в частности что такое md5 файла.
Ты случаем не один из тех уе кто ломает сайты?

И я тебя еще раз спрашиваю ты выдел наш код антишела? Гда там include ???

Фигня это все Христофор Бонефатьевич. Шеллы были, есть и будут. Кстати я не из тех кто ломает сайты, просто иногда юзаю из при необходимости. И знаю верный способ как защитить свой сервак от шелла. Даже если он туда и попадет толку от него будет 0.

Ну и если ты знаешь что такое шелл, то должен знать и простейшую защиту от него, при этом все функции php работают по дефолту (т.е. не отключаются) а не предлагаешь стать параноиком.

Учи htaccess 🍿

FrSlalom
На сайте с 24.06.2011
Offline
4
#33

странно, это избыточная доброта (желание помогать за бесплатно) или тут всё же есть подводые камни? Робин Гудов сегодня мало, а вот сомнения весьма обоснованы

E
На сайте с 19.06.2008
Offline
91
#34

Ребят. Хотите обсирайте сервис, хотите обсирайте меня. Мне лично пох.

Главное что у меня есть довольные клиенты, которые мне говорят простое человеческое спасибо. И для меня это во много раз важней.

А сервис был и будет бесплатным.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#35

ermax, надо было делать сервис платным, тогда ворчунов было бы меньше :)

Я тоже не очень люблю таких энтузиастов, которые предлагают "мега" систему за бесплатно. Потому что это наталкивает на мысль, а что будет потом, когда сервер не будет справляться с нагрузкой? И кто будет платить за рассылку смс?

E
На сайте с 19.06.2008
Offline
91
#36
k.d.r:
Потому что это наталкивает на мысль, а что будет потом, когда сервер не будет справляться с нагрузкой?

Сделаю апдейт сервера. Или вообще перейду на облака.

Я не корыстный парень. Но если хотите сделать платно, могу сделать кнопку пожертвовать денежку сервису.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий