SEO консультации & обучение без отрыва от производства :)

123
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#11

Освободилось место в учениках...

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#12

Есть место в учениках.

Тут отзыв

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#13

Сделал запрос Сергею: показал сайт, в двух словах описал проблему.

Через день получил:

1. Ответ в общих чертах, после которого становится понятно, что есть смысл продолжать общение в режиме консультации.

2. Один ньюанс по сайту, который я проглядел, и который в итоге поднимет трафик на 10%-20% (в этом я схожусь во мнении с Сергеем). Абсолютно бесплатно!

3. Одну идею по развитию сайта, которая до сих пор не приходила мне в голову (хотя я им занимаюсь уже три года).

Очень приятно, что есть еще такие альтруисты в наше время. Обязательно в ближайщее время обращусь и за консультацией.

Спасибо, Сергей!

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#14

Сегодня утром получил платную консультацию по аське. Остался очень доволен Сергеем и очень недоволен собой. Даже как-то стыдно стало так от того, насколько у меня все было неструктурировано и непродумано. Думаю, что из-за этого слил немало денег за последние года. (это что касается СЯ).

На все вопросы которые задал в процессе консультации получил вразумительные ответы (СЯ, перелинковка, покупка ссылок, анкоры и т.д.). Даже на те, которые были немного не из "той" области и налд которыми мучался уже довольно долго.

Дам совет тем, кто еще захочет получить консультацию: пишите список самых разных вопросов, которые вас волнуют, тут у вас есть шанс получить на них ответы.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#15

2 Wonka

Благодарю за отзыв! .. захвалили прям :)

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#16

Брал консультацию у Сергея.

Необходимо отметить, что подход в проведении анализа сайта, серьезный. Были указаны проблемы о которых я даже не предполагал и не знал. В т.ч. технического характера.

Кроме этого получил подробную консультацию, что сделать, с рекомендацией по использованию программ, которые автоматизируют процесс и позволят сократить время на работу.

Ну и в конце концов, я получил консультацию, еще и по использованию программы.

По сравнению с другими консультациями... (Мне есть с чем сравнить, по этому сайту брал 2 консультации у разных людей) Здесь я получил конкретные рекомендации, анализ ошибок.

За что Сергею - большое, огромное спасибо.

Рекомендую всем тем, кому нужен ответственный подход, конкретика.

H
На сайте с 07.10.2011
Offline
1
#17

Сергей, здравствуйте!

Хочу взять у Вас консультацию, возможно обучение!

Как с Вами связаться? Отправил вчера письмо на почту но так и не получил ответ.

Заранее спасибо.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#18
rBD:

Рекомендую всем тем, кому нужен ответственный подход, конкретика.

Благодарю за отзыв! :)

halfshade:
Сергей, здравствуйте!
Хочу взять у Вас консультацию, возможно обучение!
Как с Вами связаться? Отправил вчера письмо на почту но так и не получил ответ.

Заранее спасибо.

У нас 4-е выходной день был :) Впрочем уже состыковались и вопрос можно считать решенным :)

-----------------

ВНИМАНИЕ! Как сообщил halfshade от моего имени стучались в аську и просили предоплаты!

Будьте осторожны! Мошенников расплодилось очень много!

Прежде чем переводить деньги, проверьте хотя бы WMID

Я имею персональный аттестат с BL 202. Некоторые данные моего аттестата совпадают с данными профиля на серче (ник, е-мыл).

ЯД и другие электронные деньги я стараюсь не брать, и никогда не попрошу расплатиться ими сам.

Ну а halfshade объявляется благодарность за бдительность :)

-----------

ЗЫ: есть место в учениках и время для консультаций.

Mihail_SanbIch
На сайте с 10.08.2010
Offline
48
#19

Как и обещал тоже оставлю свой отзыв. Тоже брал консультацию. Все интересующие меня вопросы были разложены по полочкам. Чувствуется что за плечами у Сергея большой опыт. Вежлив в общении. В общем рекомендую и спасибо Сергею за консультацию. Если появится необходимость обязательно обращусь еще раз.

Монетизация сайтов: тизеры Ladycash (http://ladycash.ru/?ref=2944) для женских сайтов и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7619) для всех остальных.
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#20
Mihail_SanbIch:
Как и обещал тоже оставлю свой отзыв. Тоже брал консультацию. Все интересующие меня вопросы были разложены по полочкам. Чувствуется что за плечами у Сергея большой опыт. Вежлив в общении. В общем рекомендую и спасибо Сергею за консультацию. Если появится необходимость обязательно обращусь еще раз.

Благодарю за отзыв! :)

Есть место в учениках.

---------------------------------

Выступаю с докладом на конфиренции All in TOP. Кофиренция обещает быть интересной, приходите :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий