Передача на ТВ: сколько стоит Яндекс

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#31

Эфир с Костей уже доступен к просмотру

PS Костя... будут и перебивки в паузах, и девушки в бикини разливающие пиво.. Все будет.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
Moi-Sha:
http://www.nasdaq.com/aspx/dynamic_charting.aspx?selected=YNDX&symbol=YNDX тут есть динамика стоимости акций, по которой видно, что Яндекс разместился явно выше своей стоимости. Какой смысл сейчас и в ближайшие полгода в него вкладывать свои кровные? Не лучше ли заниматься обычными спекуляциями в товарном секторе рынка? Это вопрос.

Спасибо за вопрос. Я не умею спекулировать, поэтому ничего не могу посоветовать. Срок в полгода вряд ли можно считать инвестицией, если только у вас нет гарантий, что через полгода акции подорожают.

Такие случаи известны. К примеру, Пепсико скупало акции Вимм-Билль-Данн на рынке, чтобы довести свою долю до 95%, после чего объявить об обязательном выкупе остальных 5%. Если вы купили 6% Вимм-Билль-Данн в этот период, то Пепсико купило бы у вас их и по пятикратной цене :)

Возможно, Пепсико до сих пор не объявило об обязательном выкупе :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#33
yet_warm:
Каширину не нужны быстрые деньги, ему нужны большие! Интересно, Каширин будет вкладывать средства в акции, которые принесут большой барыш через 50 лет? :)

Нет, потому что срок инвестирования должен быть сопоставим со сроком профессиональной карьеры человека. То есть 20-30 лет - самое то для инвестиции.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34
_SP_:

Насколько я помню, результаты его деятельности были примерно такие-же, как у брокера обезьяны. Т.е. "портфель" вырос наравне с рынком.

За 2 года капитал вырос почти в 3 раза. Не самые лучшие результаты, но неплохо для акционеров.

[Удален]
#35

В сторону:

Почему Наиля не причесали перед эфиром? И что у него в стакане? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#36
spermint:
В сторону:
Почему Наиля не причесали перед эфиром? И что у него в стакане? :)

Пепси :)

P.S. Оказывается, я позорно ээээкаю :( надо будет следить за собой.

[Удален]
#37

Каширин, да ты вообще интересный рассказчик. Посмотрел с удовольствием.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#38

spermint, спасибо!

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#39
spermint:
Каширин, да ты вообще интересный рассказчик. Посмотрел с удовольствием.

Рассказчика вообще-то надо разговорить))

PS в стакане кока-кола)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#40

Смотрел, понравилось. Услышал ответ на вопрос: "Кто акции продает и кому идут за них деньги, Яндексу или акционерам".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий