Выбор хостинга под "1С-Битрикс. Управление сайтом"

12
M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
1589

Здравствуйте.

Будьте любезны, посоветуйте недорогой тариф виртуального хостинга для установки и использования "1С-Битрикс. Управление сайтом" редакция Стандарт.

Минимальные требования (предпочтения) таковы:

5гб диск;

полная и безоговорочная поддержка системы управления сайтом которую я выбрал, включая сюда полную работоспособность всех модулей указанной редакции;

Просто хостинг, не VPS.

У меня небольшой проект намечается, и, соответственно, с небольшими нагрузками (500 посетителей в сутки, не более того), поэтому дорогуший VPS мне не подходит, и еще потому он мне не подходит, что я не очень разбираюсь в вопросах конфигурирования и обслуживания серверов разного типа.

Сейчас гляжу на предложения *******-а, Агавы и ТаймВэб-а. Первый, если я не ошибаюсь, предлагает только VPS под мои задачи, доступный надо заметить по цене.

ForestBrother
На сайте с 30.05.2011
Offline
3
#1

Недорогой но качественный Хостинг Советую попробывать.Недорого,Качественно,постоянная консультация да и быстро отвечают и решают проблемы.

P.S.Сам у них постоянно держу,проблем уже как 2 года нету.

NC
На сайте с 23.05.2010
Offline
31
#2

Ориентируйтесь на этот список: http://www.1c-bitrix.ru/partners/hosting.php

Актуален обмен ссылками: универсальное (/ru/forum/503305), фото (/ru/forum/503307)
mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#3

ForestBrother, что ж за хостинг такой, что запикивается на серче. Это после недавних разборок?

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4
Mark69:
полная и безоговорочная поддержка системы управления сайтом которую я выбрал, включая сюда полную работоспособность всех модулей указанной редакции;

Битрикс на самом деле не такой уж и требовательный к хостингу, грузящий, но не требовательный (если речь про комплектацию из коробки).

Mark69:
поэтому дорогуший VPS

Это заблуждение, навязанное хостерами предлагающими "Хостинг для 1С-Битрикс", заведомо завышающих цену непонятно за какие плюшки. Приличный VPS с панелью управления можно взять от 10$, тем более вы ещё только планируете посещаемость, а не имеете её.

Mark69:
и еще потому он мне не подходит, что я не очень разбираюсь в вопросах конфигурирования и обслуживания серверов разного типа

Это конечно плохо, НО, например панель управления ISPManager интуитивно помогает решать 98% всех вопросов администрирования.

Имхо. Битрикс и шаред хостинг понятия несовместимые. Битрикс прожорлив до ресурсов, много файлов движка, много запросов в базу.

ForestBrother
На сайте с 30.05.2011
Offline
3
#5

извиняюсь за флейм..

mr-faq

А с ним собственно,что-то произошло?я просто не вкурсе дела =))) работает да и работает ))

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#6

Спасибо за мнения!

Я не совсем понял... Хостинг виртуальный совсем не подойдет? ТаймВэб предлагает именно хостинг и именно виртуальный...

Форум "запикал" название хостинг-провайдера М-а-кХ-о-с-т. Вроде они предлагают недорогой VPS и в списке партнеров 1С-Битрикс присутствует, там я его и нашел :-)

[Удален]
#7

Да блин на любой хостинг можно битрикс разместить...впс не обязательно если нагрузки особой не будет...

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#8

ForestBrother, Ваша ссылка не открывается

Mark69 добавил 31.05.2011 в 20:38

Pain.Reign, нагрузка в Вашем понимание - это что, 500 посетителей в сутки - особая нагрузка?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#9
Mark69:
Хостинг виртуальный совсем не подойдет?

Конечно подойдет. Но если сайт имеет потенциал и будет расти, то лучше сразу на недорогой VPS.

M6
На сайте с 30.05.2011
Offline
17
#10

futuristian, а хостер, как таковой, не завозмущается по поводу нагрузок, предлагая тариф - подороже?

Mark69 добавил 31.05.2011 в 22:05

Мне более подойдет дорогой хостинг, чем недорогой VPS

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий