Регистрация гугло-акка. Печаль-печаль.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
728

Новый проектиц, новый домен, - решил зарегать акки у Яши и Гоши, добавить в вебмастеры. Если с Яшей всё без вопросов, тот Гоша отчебучил:

Самое главное, что этот проектик не для себя, а для товарища, которому нужно отдать потом да и сайт в большей степени под гуглотрафик, нежели под яндексовский. Покупать левую симку из-за каждого акка? Печаль-печаль.

Топик -это не вопрос, это крик отчаянья. :mad: Давно такая лажа?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Давно. Но зарегистрировать без активации без проблем. Только начинать надо с почты и все операции делать вручную и неторопясь.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

У активации аккаунта уже борода поседела.

Гугл не для всех её подсовывает, а только для подозрительных подсетей провайдеров, откуда идет много регистраций, поэтому даже банальная смена ip может не помочь.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

А в чём проблема написать номер телефона? Сколько сайтов я так вносил за мной ещё ни разу не пришли.

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#4
Str256:
Давно. Но зарегистрировать без активации без проблем. Только начинать надо с почты и все операции делать вручную и неторопясь.

Не совсем понял, но за направление спасибо.

futuristian:
У активации аккаунта уже борода поседела.

У последнего, зарегистрированного мною гугло-акка, - тоже. По-этому и интересуюсь.

Психиатр:
Сколько сайтов я так вносил за мной ещё ни разу не пришли.
Я за вас очень рад. Чессн слово! Автограф можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий