Joomla. Не уверен - заходи!

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#1071

Кто может подсказать что с сайтом? http://karabakh-terror.com/

Раньше всё работало, в один прекрасный день такая ерунда, залил из бекапа, всё так же. Сейчас поставил с 0 стандартный сайт, опять так же, тех поддержка хоста ни чего внятного сказать не может.

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1072

DosMos, нужно подробнее рассказать. Тут будто вы залили шаблон и базу от этого шаблона. Точнее самый начальный вариант.

D1
На сайте с 03.12.2011
Offline
39
#1073

кто может подсказать, как в джумла вывести последние посты с форума? джумла 1.5, форум vBulletin Version 3.8.7 у каждого своя БД.

пробовал различными модулями, но все они не работают, либо не ставятся.

Знатоки помогите!!!!

Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#1074
Изготовление сайтов под ключ, верстка (/ru/forum/811897) - отзывы
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#1075

Как добавить свою кнопку (нужно выделить слово нажать на новую кнопку вписать описание и нажать на кнопку ок) в редактор JCE (желательно в нем, но можно и в стандартный joomla редактор).

Нужно будет обрамлять (Тормозная жидкость SHELL 0.5L) вот в такое дело

<a title="В корзину" href="#" onclick="return buy('Тормозная жидкость SHELL 0.5L: арт:44444')">

<b>Тормозная жидкость SHELL 0.5L</b></a>

где 'Тормозная жидкость SHELL 0.5L: арт:44444' это описание которое нужно будет вписывать, после нажатия на новую кнопку в редакторе.

D1
На сайте с 03.12.2011
Offline
39
#1076

да чтот не работает этот модуль, я так понимаю форум должен иметь одну БД с джумлой, а у меня разные

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#1077
Delchel:
DosMos, нужно подробнее рассказать. Тут будто вы залили шаблон и базу от этого шаблона. Точнее самый начальный вариант.

Я и говорю был, сайт работал нормально, ни чего с ним не делалось, вдруг такая ерунда как сейчас, бился долго, после чего попробовал залить стандартный демо сайт джумлы, поставил с 0 но толку всё равно нет, сейчас стоит стандартный сайт. пока в поисках решения, что тут ещё рассказывать?

D1
На сайте с 03.12.2011
Offline
39
#1078
DosMos:
Я и говорю был, сайт работал нормально, ни чего с ним не делалось, вдруг такая ерунда как сейчас, бился долго, после чего попробовал залить стандартный демо сайт джумлы, поставил с 0 но толку всё равно нет, сейчас стоит стандартный сайт. пока в поисках решения, что тут ещё рассказывать?

а вчем толка нет, непонятно, Вы не залили свой шаблон и не прописали позиции, стукните в асю, мож разберемся общими силами

Koleman
На сайте с 26.10.2010
Offline
46
#1079
Des11:
да чтот не работает этот модуль, я так понимаю форум должен иметь одну БД с джумлой, а у меня разные
В настройках модуля предусмотрены изменения следующих параметров:

# имя сервера баз данных;
# имя базы данных;
# имя пользователя базы данных;
# пароль пользователя базы данных;
# префикс таблиц базы данных;

Вероятно, эти настройки позволяют иметь раздельные базы.

Проверьте на всякий случай еще раз правильность всех настроек.

Самому проверить работоспособность модуля не на чем.

D1
На сайте с 03.12.2011
Offline
39
#1080

все вроде правильно делаю все настройки...но ничего не отображает модуль...(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий