Есть ли смысл париться?

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
822

Двигается сайт A по некоторому ключевому слову.

Имеет ли смысл двигать по этому же ключевому слову страницу чужого сайта, ссылающуюся на мою?

т.е.

C -> B -> A

или просто, как обычно,

B -> A <- C

Ы?

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#1

могу поучаствовать в роли сайта B. Я на вас сошлюсь, а вы меня подвигаете :)

K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#2

Если сайт тематический то смысла нет.

Все равно он с этого поимеет больше чем вы от него.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#3

я немного не понял.... вы ради более жирной ссылки будете конкурента двигать? поставьте просто еще одну ссылку с другого сайта

С Уважением, Константин
[Удален]
#4

Kostyan,

Поддерживаю!

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#5

Какая у вас тематика?

могу подобрать штук 5 своих сайтов, схожих с вашим по тематике и поставлю с них ссылки на вас. а Вы продвигайте эти мои сайты!

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#6

имелось ввиду продвижение именно по ключевой фразе конкретной страницы чужого сайта

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7
bbon:
имелось ввиду продвижение именно по ключевой фразе конкретной страницы чужого сайта

Сейчас помоемы особого смысла так делать нет, хотя раньше такая фишка прокатывала!!!

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#8

bbon, тут просто люди понять не могут, зачем Вам нужно по ключевой фразе продвигать чужой сайт. Большинство как-то предпочитают продвигать свои.

Поэтому и обрадовались такой неожиданной халяве – за размещение ссылки продвижение бесплатно :)

Лучше все же "попариться" с продвижением по ключевому слову своего сайта – толку больше будет.

PS Если все же будете делать наоборот - мне тоже тематику скиньте плиз, может подойдет что-нибудь :)

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#9
Neta:
bbon, тут просто люди понять не могут, зачем Вам нужно по ключевой фразе продвигать чужой сайт. Большинство как-то предпочитают продвигать свои.

Объясняю - потому что чужой сайт ссылается на меня по этой фразе. :)

Да и "чужой" сайт может быть не конкурентом..

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#10
bbon:
Объясняю - потому что чужой сайт ссылается на меня по этой фразе. :)
Да и "чужой" сайт может быть не конкурентом..

Угу а может под термином ("чужой" сайт) - ты имееш ввиду свой саттеллит 😡 и не парил бы людям головы !!!

Еще раз - счаз это мало работает!!!🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий