iweb требует бабки от меня

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#11

Ну тут проблема в том, что зарубежные агенства могут снимать через русские агенства. Хотя в этом плане законов я не силен, но перепродажа долга в РФ есть.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#12

Во первых, сервер простаивал около недели - письмом потребуйте возврата денежных средств за месяц. Они откажутся - свяжитесь с банком и скажите что вы столкнулись с кидалово в интернете, и попросите сделать возврат украденых денег. Все кредитки типа визы это делают

Во вторых, найдите регулюрующий орган в канаде, который отвечает за качество предоставляемых услуг и катайте жалобу туда. Обращение к ихнему обудсмену будет вам бесплатно, а компании на которую подали жалобу - могут за рассмотрение дела по полштуки снять.

Напишите коллекторам что ваше дело находится "in dispute" и поэтому вы с ними не можете по закону иметь дело, если они после этого заикнуться о чем-то - подавайте на них жалобу в их регулирующий орган.

Вот както так...

luxs добавил 27.05.2011 в 04:43

Никакой банк никогда не снимет деньги без вашей авторизации.

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#13

luxs боюсь все что Вы описали упрется в ToS и AUP хостера...

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#14
luxs:
Во первых, сервер простаивал около недели - письмом потребуйте возврата денежных средств за месяц. Они откажутся - свяжитесь с банком и скажите что вы столкнулись с кидалово в интернете, и попросите сделать возврат украденых денег. Все кредитки типа визы это делают
Во вторых, найдите регулюрующий орган в канаде, который отвечает за качество предоставляемых услуг и катайте жалобу туда. Обращение к ихнему обудсмену будет вам бесплатно, а компании на которую подали жалобу - могут за рассмотрение дела по полштуки снять.
Напишите коллекторам что ваше дело находится "in dispute" и поэтому вы с ними не можете по закону иметь дело, если они после этого заикнуться о чем-то - подавайте на них жалобу в их регулирующий орган.
Вот както так...

luxs добавил 27.05.2011 в 04:43
Никакой банк никогда не снимет деньги без вашей авторизации.

Сервер не простаивал неделю, а сильно тормозил. Т.е. страницы открывались не за 1 сек, а за 5.

Из за этого сильно проседал трафик.

Если у хостера ко мне вопросы сняты, то есть смысл на них писать жалобу, да и куда писать?

Кто может помочь написать?

Так что делать, проще заплатить?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#15

А коллекторы вообще легально работают?

Если нет, то УБОП им сделает больно.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#16

угу, больно, снимут бабки с карты

и что ты в суд побежишь подавать из-за 500 баксов на обидчика из другой страны? если только принципиально, там более там не факт что ТС прав

а так в тряпочку обычно поскулят и работать дальше

J
На сайте с 20.04.2008
Offline
93
#17
vandamme:
угу, больно, снимут бабки с карты

и что ты в суд побежишь подавать из-за 500 баксов на обидчика из другой страны? если только принципиально, там более там не факт что ТС прав

а так в тряпочку обычно поскулят и работать дальше

Может карту потерять?

Меня больше беспокоит бедующее, если действительно меня потом не пустят куда-нибудь..

Деньги прям не такие уж и громадные, но все же деньги.

Пока написал письмо коллекторам, что не считаю себя должником до тех пор, пока нас не рассудит регулятор, сказал что готовлю письмо туда (если у кого есть опыт и контакты, поделитесь пожалуйста). Написал, что если регулятор скажет, что я не прав, все оплачу.

Письма пишу на русском, т.к. они мне звонили и общались на русском.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#18

зачем вам вообще с коллектором дела вести? кто они такие? зачем вам разговаривать с абсолютно левым человеком? или в штатах это законно перекладывать бумаги с одного ведомства на другое? чи как там

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#19
Никакой банк никогда не снимет деньги без вашей авторизации.

Если пользователь оставлял магазину свои уникальные данные (CVC и т.п.), магазин может повторить транзакцию.

Если нет, то УБОП им сделает больно.

УБОПу как бы уже самому сделали больно, расформировав его год назад.

Пока написал письмо коллекторам, что не считаю себя должником до тех пор, пока нас не рассудит регулятор, сказал что готовлю письмо туда (если у кого есть опыт и контакты, поделитесь пожалуйста). Написал, что если регулятор скажет, что я не прав, все оплачу.
Письма пишу на русском, т.к. они мне звонили и общались на русском.

Правильно делаете. Плюс требуйте официальных бумаг. E-mail'ы пусть друг другу долгими вечерами зачитывают.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#20
НКВД.pro:

УБОПу как бы уже самому сделали больно, расформировав его год назад.

И нет отделов/ведомств исполняющих их обязанности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий