Компетентность веб студи

12
R
На сайте с 30.08.2009
Offline
33
2143

Столкнулся с такой проблемой. Я сам не первый год на рынке веб-технологий, в наличии не один популярный сайт по конкретной услуге, точнее, посуточные квартиры, прописка, аренда квартир, продажа квартир. Так вот...

Столкнулся с такой проблемой (считаю что выбросил 3 руля на ветер). Прихожу к уже проверенной мною компании, довольно крупной в городе, являющейся официальным представителем Яндекса, и заказываю такую услуг. Создан портал по по недвижимости, прошу их составить семантическое ядро сайта. Объясню для чего, я хотел по низкочастнотным и высокочастотным словам продвигать этот портал самостоятельно. Они в свою очередь берут 3 рубля и предсоставляют популярные в данный момент слова по мнению яндекса. Берут все из директа подбора слов.

Так вот вопрос вот в чем, кто есть лох, я? или может быть компания которая неправильно поняла что необходимо сделать. И вообще, правильно ли поступила веб студия?

rieltor добавил 26.05.2011 в 18:37

прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел. Постоянно читаю ваш форум, но видимо не там разместил тему

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#1

Компания подобрала ключевые слова? Да. За это вы и заплатили.

В чём проблема?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2
rieltor:
Столкнулся с такой проблемой. Я сам не первый год на рынке веб-технологий, в наличии не один популярный сайт по конкретной услуге, точнее, посуточные квартиры, прописка, аренда квартир, продажа квартир. Так вот...

Столкнулся с такой проблемой (считаю что выбросил 3 руля на ветер). Прихожу к уже проверенной мною компании, довольно крупной в городе, являющейся официальным представителем Яндекса, и заказываю такую услуг. Создан портал по по недвижимости, прошу их составить семантическое ядро сайта. Объясню для чего, я хотел по низкочастнотным и высокочастотным словам продвигать этот портал самостоятельно. Они в свою очередь берут 3 рубля и дсоставляют популярные в данный момент слова по мнению яндекса. Берут все из директа подбора слов.

Так вот вопрос вот в чем, кто есть лох, я? или может быть компания которая мнеправильно поняла что необходимо сделать. И вообще, правильно ли поступила веб студия?

Чувак, просто бросай пить, ничего же непонятно! :)

☠️☠️☠️
R
На сайте с 30.08.2009
Offline
33
#3

LEOnidUKG, в чем проблема? проблема в том что, мне не нужны ключевые слова из директа, а нужно именно возможное семантическое ядро а не подбор слов для рекламной кампании. Чувствуете разницу?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

rieltor, а где же по вашему берут запросы для СЯ если не из статистики яндекса?

[Удален]
#5
AndyM:
rieltor, а где же по вашему берут запросы для СЯ если не из статистики яндекса?

по большей степени да, но не все и не всегда.

по теме- что именно вас не устроило в подобранных словах- частотность, несоответствие тематике, или еще что-то?

если вы сами понимаете разницу между СЯ и словами для кампании, то может проще было самому собрать?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#6
rieltor:
LEOnidUKG, в чем проблема? проблема в том что, мне не нужны ключевые слова из директа, а нужно именно возможное семантическое ядро а не подбор слов для рекламной кампании. Чувствуете разницу?

Нет, не чувствую. Объясните.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#7
LEOnidUKG, в чем проблема? проблема в том что, мне не нужны ключевые слова из директа, а нужно именно возможное семантическое ядро а не подбор слов для рекламной кампании. Чувствуете разницу?

Нет. А где по вашему следует брать слова?

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#8
Я сам не первый год на рынке веб-технологий, в наличии не один популярный сайт по конкретной услуге, точнее, посуточные квартиры, прописка, аренда квартир, продажа квартир. Так вот...

Хм... так зачем спрашиваете? Вы уже не первый год)

Предъявите претензию студии, расскажите как им нужно делать.. т.е. как Вы считаете...

являющейся официальным представителем Яндекса

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0&lr=143&&ncrnd=4134 А как это официальный представитель яндекса? Представительство может быть в регионе, а при чем тут студия?

[Удален]
#9
Reyzer:
Хм... так зачем спрашиваете? Вы уже не первый год)
Предъявите претензию студии, расскажите как им нужно делать.. т.е. как Вы считаете...



http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0&lr=143&&ncrnd=4134 А как это официальный представитель яндекса? Представительство может быть в регионе, а при чем тут студия?

Ну якобы студия является представителем.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Online
197
#10

может партнёром по Директу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий