Нужны тестеры (владельцы сайтов) зарабатывающие на ФО (Letitbit.net)

123
Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#11

ТС покажи те хоть для заманушки скриншоты конверта... 🍿

интересно бы знать что выходит.

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#12

Интересно услышать одобрение от хазяевов файлообменных сервисов!

[Удален]
#13
Emelyacash:
ТС покажи те хоть для заманушки скриншоты конверта... 🍿
интересно бы знать что выходит.

Тоже интересно на конверт глянуть,есть много трафика можно потестить, но будет ли выгодно?

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#14

А это не те ли случайно примаки по 1$ которые в панельки продаются? Если те, то администрация фо вряд ли будет против.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#15
Pravila:
Пользователям предлагается примак только на 30 дней? Других сроков нет?

по умолчанию letitbit 30 дней, но есть и другие (все доступные в ФО от 1 дня до двух лет ), форму можно модифицировать персонально под ваши нужны и ваших пользователей. Сейчас в этом направлении ведется работа.

jvrris:
я бы хотел с вами работать, у меня два сайта, но как я вижу для одного аккаунта можно только один сайт регистрировать, или можно обо . объясните.

вы можете одну форму ставить на любое кол-во сайтов, где и как ее разместить решаете только вы.

Emelyacash:
ТС покажи те хоть для заманушки скриншоты конверта..

данных пока нету, в процессе тестирования мы их собираем, метод оплаты довольно новый, но куда выгоднее обычных премиум смс. Но вы можете представить коверт сами, если у вас свой сайт, то он наверняка участвует в программе поощрения вебмастеров и вы можете видеть сколько примаков каждый день продается с вашего сайта. Так вот установив форму быстрой оплаты со счета мобильного этот показатель только вырастет со всеми вытекающими .. +%% от нас

InterVideo:
Интересно услышать одобрение от хазяевов файлообменных сервисов!

не вижу причин для их беспокойства. Абсолютно все заинтересованы увеличить кол-во продаж, это цель любого ФО - повысить продажи и лояльность клиентов.

Наша ПП абсолютно никого не ущемляет, да и пользователи ваших сайтов останутся довольны, ведь способ оплаты куда дешевле и выгоднее дорогих смс.

Pravila:
А это не те ли случайно примаки по 1$ которые в панельки продаются?

нет, это официальные аккаунты, естественно не активированные, продаются по всем правилам рынка - в одни руки. Также мы предоставляем техническую поддержку всем покупателям, консультируем по любым вопросам на 4 языках.

Я являюсь консультантом РУ сегмента клиентской базы, отвечу на любые вопросы от вас и ваших посетителей.

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#16

Не совсем понятно. Если у меня с сайта по вашим промо купили примак, допустим, на filesonic, то я получу с этой продажи 8% от примака вместо 65% от самого filesonic (работа за продажи)?

То же самое у летита? 8% вместо 40%?

Разъясните пожалуйста...

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#17
Keks777:
Не совсем понятно. Если у меня с сайта по вашим промо купили примак, допустим, на filesonic, то я получу с этой продажи 8% от примака вместо 65% от самого filesonic (работа за продажи)?
То же самое у летита? 8% вместо 40%?

Разъясните пожалуйста...

по сонику вопрос пока решается, и мы не предлагаем его для работы в нашей ПП, хотя он доступен для желающих, поясню почему: соник не платит владельцам файлов за продажу, если такова произошла не на самом сонике (т.е. если ключ купили у ресселлеров или где-то еще то вы как владелец файла ничего не получите за эту продажу) поэтому акцент на соник мы не делаем пока.

что касается летитбита и других ФО: там вас никто оплаты за продажу не лишает, если через нашу форму или промо материал у вас купили ключ, то вы получите и свои 40% + 10 центов от летитбита и от нас %% от стоимости примака

Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#18

Спасибо за оперативный ответ. Попробую на один поставить... Посмотрим недельку...

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#19

Попробуем конечно, вот только внешний вид формы хотелось бы менять под свои нужды. Буду ждать именно этого...

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#20
InterVideo:
внешний вид формы хотелось бы менять под свои нужды.

без проблем, к форме можно применить любой css класс вашего сайта (взять в рамку, придать полям другой вид и т.д.)

сейчас дорабатывается форма с выбором ФО и типа аккаунта.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий