Прицениваюсь | Авто тематика | Доход сапа

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
828

Здравствуйте форумчане SE. Имеется сайт автомобильной тематике, хотелось бы выяснить сколько может стоить сайт и почему. И так о самом сайте.

1. Тематика: автомобили, доска объявлений.

2. Контент: генерированный. Также имеется раздел Видео-рубрика, где собраны интересные видео-материалы про авто. Давно не обновлял, скоро буду добавлять еще видео. Видео берется с ВКонтакте. Недавно начал ввести новый раздел Статьи, где начал и буду в дальнейшем размешать уникальные статьи, на данный момент около 14К симоволов б/п.

3. CMS: самописный движок управления сайтом, очень удобная админка, можно редактировать, удалять и добавлять объявления. Писался с нуля именно для этого сайта.

4. Индексация: Я (80 страниц, было 250 страниц, почему-то сильно порезало на после последнего апа) G (1 150 страниц)

5. Доходы: сайт на сапе с 12 мая, доход 1,08 рублей. Вот скрин истории доходов:

6. Расходы: 250 рублей в месяц за хостинг.

7. URL: www.avtofull.com активна до 11 декабря 2011 года.

Прошу написать, за сколько можно продать проект. Прошу писать причину цен. То есть не просто цифры, а посоветовать над чем работать. Что не так, над чем стоит работать. На 1К баксов не расчитываю, сам понимаю что сайт мягко говоря пока сырой, но вот для этого создал и топик чтобы развиваться в правильную сторону. Поехали. :popcorn:

Дизайн сайтов | icq: 442103364
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1
GES:
почему-то сильно порезало

все еще впереди... вероятнее всего...

с доходом в 30р хостинг за 250... совсем уж как-то неправильно...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#2
за сколько можно продать проект

такой великолепный проект потянет на 3, ато и 4 бакса, но скорее всего на агс

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#3

Спасибо за ответы. Выслушаю дельные советы.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#4

С кодировкой у Вас проблемы.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5

С какого нуля писался ваш движок? http://avtofull.com/video 😂

GES
На сайте с 04.01.2010
Offline
56
GES
#6

futuristian, я имел ввиду движок сайте, этот движок ВП и все это знают.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий