Дизайнерская верстка. Душевный кодинг.

123
relaxing
На сайте с 29.05.2008
Offline
25
#11

Заказал верстку сайта - всё было сделано качественно и в обговоренные сроки. Нравится отношении Ильи к своей работе, всё на высшем уровне.

П.С. Илья вы добавлены в список людей с которыми буду работать постоянно :)

Alexa-Design
На сайте с 12.03.2007
Offline
74
#12

Всем доброго дня!

Обращалась к данному исполнителю не один раз, результатом восхищена.

Было много печального опыта в работе с программистами, но Илья доказал что встречаются такие исполнители, которые работают очень качественно, и самое главное в оговоренные сроки!

Теперь рекомендую всем своим заказчикам :)

ТС, удачи в работе!

С уважением.

Дизайн Landing Page, платников, лендингов и партнерок (http://moneylabs.ru/), icq:426950814, skype:moneylabs
visa-vis
На сайте с 22.04.2010
Offline
40
#13

Нанял Илью для создания "сайта под ключ" по своему ТЗ, перевел предоплату. Суммарная цена работы близка к 1000$. Прошу ТС подтвердить сей факт сотрудничества. По факту окончания работы рад буду оставить отзыв.

Старая добрая Сапа (http://www.sape.ru/r.SEdVLsDhcD.php) | Ссылки навсегда от 100 руб (http://gogetlinks.net/?inv=d6s5yt) | Лучше чем hc.ru и прочие лохо-хостинги (http://firstvds.ru/index.html?from=90623)
И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#14

Уважаемые заказчики! :)

Большое вам человеческое СПАСИБО! Благодаря вам нарабатывается бесценнейший опыт в самых различных областях, благодаря вам каждый день открывает что-то новое... ☝ Aquadiz, MDLZ, Serg_Kotov, грац., relaxing, Alexa-Design, вам отдельное СПАСИБО за ваши теплые отзывы!

visa-vis, предоплату получил, работаем. :)

Дизайнерская вёрстка (http://www.ibukalov.ru/)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#15

Илья изменил верстку отредизайненного макета, все сделано очень хорошо и быстро :) Спасибо!

Дизайн сайта, сайт на тильде
visa-vis
На сайте с 22.04.2010
Offline
40
#16

Прошло почти 3 месяца... Последние 2 недели до этого письма ТС вообще молчал, еще ранее несколько раз извинялся за то, что медленно идет заказ, но не разу он не упоминал и слова о своем здоровии. Сомнение есть в правдивости всей этой информации. Более того его подкрепляет и тот файк, что объективно на 12500 работы не проделано. Из подтверждений факта форс-мажорной ситуации только письмо Ильи. Господа форумчане, честно говоря даже не знаю как реагировать, помогите рассудить как быть... Может есть такие же как и я ?!

Илья, вас не в чем пока что не обвиняю, просто хочу собрать информацию и удостоверится в том что ситуация обстоит именно так. Ситуация тем более выглядит странно от того, что ни на своем сайте, ни в своем профиле Вконтакте, ни в этой теме вы не написали ни слова о своем здоровии .

Немного поискал по номеру ICQ, что указана на сайте Ильи. Приходит понимание, что Илья Букалов в делах манимейкерства человек далеко "не дизайнерских" познаний.

ссылка

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#17

Под дли 9.2 дизайн сделать и натянуть, тема: квартиры посуточно (на курорте) сколько стоит?

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#18

Дмитрий, Вы ОЧЕНЬ некрасиво поступили:

1) выложив личную переписку;

2) не соизволив связаться предварительно со мной и обсудить все приватно.

Хотя бы мыло затрите на скрине... 😒

Выдержка из правил:

Категорически не рекомендуется:
публикация чьих-то личных данных. Виновный получает 15 баллов по п.4.9. Правил

Рассмотрим факты.

1.

visa-vis:
но не разу он не упоминал и слова о своем здоровии

2.

visa-vis:
ни на своем сайте, ни в своем профиле Вконтакте, ни в этой теме вы не написали ни слова о своем здоровии

Зачем писать на сайте, если я могу обсудить все в приватной беседе? Да и нет с сайта обращений почти.

Зачем писать об этом в контакте вообще? Это мои личные проблемы, они не касаются моих знакомых. Не привык жаловаться.

Зачем писать в этой теме, когда она свалилась на 100500 страницу?

3. Ссылка на ICQ вообще убила... Вы даты видели? 2006 год. Да, был у меня почтовик, привлекал я рефералов, сайт с портфолио был другой. Дальше-то что? А еще в HYIP-ы копейки вкладывал и дорогу на красный свет переходил пару раз... 😒

4.

visa-vis:
объективно на 12500 работы не проделано

По Вашему мнению, я не отработал предоплаты? Так напишите МНЕ об этом. Скажите, что считаете так и так, все решаемо. Вместо этого Вы размещаете публичные посты со своими домыслами...

Я что, пропал окончательно? Отказался помогать? Стер файлы с сервера? По-моему, в письме, приведенном Вами, все четко изложено.

Готов передать доступы к панели управления, ответить на все вопросы, а также все подробно рассказать другому программисту.

Убедительно прошу дальнейшую беседу вести посредством E-mail. Жду Ваши условия. Не бывает неразрешимых ситуаций.

P.S. Для новых заказчиков. Как Вы уже догадались, заказы не принимаю (на неопределенный срок). :(

visa-vis
На сайте с 22.04.2010
Offline
40
#19

Илья, вы нас ОЧЕНЬ сильно подставили.

Прошу прощения, за то что был не внимателен, когда перелопачивал переписку с вами.

Не заметил письма, в котором вы пишите "приболел" и не заметил его ровно потому, что было оно отправлено практически через неделю после начала сотрудничества.

А потом три месяца вы тянули "кота за яйца" и не слова о здоровье более не было, были даже строки о неком вашем переезде, но более ни строчки про здоровье!

Условия далее обсуждаем по почте, контакты потер.

И. Букалов
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#20

Доброго! Приму пару небольших заказов. Приоритет - верстка.

В порядке реабилитации первому клиенту сделаю индивидуальную скидку. ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий