Зачем тебе паршивая фамилия, о дева? (гендерный топег)

[Удален]
#71
Каширин:
Умному человек нечего делать в этом топике. Вон отсюда!

Кстати да. Заголовок темы вроде бы точно дает понять, кому сюда не надо. Так что поддерживаю.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#72
Тигра:
spermint, во кстати. ....
Я б такую не взяла.

Заинтриговала. А какая у Сперминта фамилия?

[Удален]
#73
Сергей Нижегородцев:
Если жена не берет фамилию мужа, значит не любит и не уважает (кроме случая с действительно неблагозвучной фамилией).

Сергей Нижегородцев, вот у вас такой ник благозвучный, а читать не умеете. С чем это связано?

raminas:
Заинтриговала. А какая у Сперминта фамилия?

Еврейская.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#74

Валентин Ласковский + Оксана Домбровская =

И раскрученные бренды целы и гендерный топик удался

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#75
Антон Белов:
не вижу смысла выходить замуж, если потом разводиться, если, конечно, целью не является оттяпать у мужа собственность...

Я подумаю над этим, когда еще раз соберусь замуж.

Каширин:
Зачем фамилию менять - все равно разводиться оно и понятно - за козла же выходишь!

Выходят, обычно, за орлов, а разводятся, как правило, уже с козлами. Константин, а как в этой ситуации поступали твои жены?

Тигра, интересно) Моя мама оставила фамилию моего отца и живет с ней прекрасно. Папе вроде все равно.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#76
Дмитрий_К:
Валентин Ласковский + Оксана Домбровская

Я сейчас подумал - раз у них терки, можно компромисс найти. Взять начало от одной фамилии, а окончание - от другой.

И что же? Опять их еврейские штучки! :(

[Удален]
#77
Дмитрий_К:
Валентин Ласковский + Оксана Домбровская =


И раскрученные бренды целы и гендерный топик удался

Идея хороша, но к сабжу отношения не имеет. А так-то да, мы подумаем.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#78

Самый прикол наступает тогда, когда дама взамуж несколько раз выходит, фамилиё меняет и детей заводит. Потом бедные дети лезут на стену, чтобы доказать, что они братья-сёстры.

Помню, тихо жалела подругу, которая поменяла очень благородную фамилию на, скажем, Деревяшкину. Но любовь зла.

А, еще в ЗАГСе тётеньки очень настырно предлагали другой подруге сменить приятную фамилию на смешную мужнюю. Отбрехиваться помогал даже сам будущий муж.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
[Удален]
#79
zanachca:
Тигра, интересно) Моя мама оставила фамилию моего отца и живет с ней прекрасно. Папе вроде все равно.

Ну моя-то тоже оставила и живет себе, папинька с годами тоже поутих, но факт есть факт: несколько лет требовал, чтобы снова на девичью сменила.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#80

можно еще и двойную фамилию иметь. типа Иван Иванович Штырь-Говно

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий